Please try PetScan, the designated successor to this tool!
Finds redlinks in the pages of a category, or of a single page, and sorts them according to number of occurrences.
Project .
Links in article, or
Category depth (0=just that category)
Output

Options
time(s)
Note: This may take several minutes, especially for queries with 5000 articles and more. Please be patient and do *not* hit reload!
Looking for pages in (sub)categories...
Now checking links on 174 pages... **
766 missing pages found.

The following articles are wanted in category "Nauru"

By demandBy name
WantedTitle
12×Shadlog Bernicke
11×Milton Dube
11×Sean Oppenheimer
10×Asterio Appi
10×Cyril Buraman
Tawaki Kam
Ranin Akua
Jason Agir
Jaden Dogireiy
Vodrick Detsiogo
Russ Kun
Lionel Aingimea
Meneñ Stadium
Olympische Jugend-Sommerspiele 2014/Teilnehmer (Nauru)
Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Teilnehmer (Nauru)
Fabian Ribauw
Mathew Batsiua
Anabar (Dorf)
Denig Stadium
Friedrich Gründl
Aiwo Harbour
Liste der Ministerien der Pitcairninseln
Liste der Ministerien Papua-Neuguineas
Liste der Ministerien der Marshallinseln
Buraro Detudamo
Liste der Ministerien Samoas
Boneda
Liste der Ministerien Fidschis
Bethel Adam
Ronawi
Baiti (Ort)
Bagetareor
Atowong
Atubwinumar
Robbie Detudamo
Gene (Nauru)
Bodeadi
Liste der Ministerien Mikronesiens
Biteye
Liste der Ministerien Französisch-Polynesiens
Ganokoro
Bweranibek
Liste der Ministerien Neukaledoniens
Etamor
Mwea
Morningside (Queensland)
Eatebibido
Eatedeta
Eatedogi
Deradae
Millicent Aroi
Merubo
Mangadab
Imangengen
Mediteru
Mererawua
Mereren
Nauru Fisheries and Marine Resources Authority
Eateduna
Atirabu
Eijebong
Liste der Ministerien von Wallis und Futuna
Liste der Ministerien in Amerikanisch-Samoa
Bweteboe
Bweteoaru
Eatoborowada
Eaterieri
Nauru Utilities Corporation
Nauru Rehabilitation Corporation
Navroʻz Joʻraqobilov
Eaterienago
Ngengan
Liste der Ministerien der Salomonen
Liste der Ministerien Neuseelands
Anera
John Bates Thurston
Umaruru
Anebweyan
Jesaulenko Dowiyogo
Anakawida
Atibuyinor
Anamangidrin
Anitobu
Uaboe (Ort)
Areb
Arenibek
Aribeang
Araro
Kareeub
Anut
Anuuroya
Wereda
Wilhelm Fabricius (Diplomat, 1920)
Adrurior
Ibwerin
Ibwenape
Adreyi
Adibor
Yuwinengin
Imaraga
Aeibur
Aeonun
Yatabang
Ibedwe
Yanmwitebwiyeye
Aiwo (Ort)
Yaterangia
Agabwe
Imweteyung
Kawinanut
Anakawidua
Atebar
Atedi
Ate (Nauru)
Tebata
Aribweabwe
Ataneu
Liste von Kraftwerken in Dominica
Liste von Kraftwerken in China
Liste von Kraftwerken in Burkina Faso
Liste von Kraftwerken in Brunei
Lance Agir
Liste von Kraftwerken in Burundi
Liste von Kraftwerken in Dschibuti
Liste von Kraftwerken in Fidschi
Liste von Kraftwerken in Frankreich
Liste von Kraftwerken in Eritrea
Liste von Kraftwerken in El Salvador
Kranträger
Liste von Kraftwerken in Ecuador
Liste von Kraftwerken in Botswana
Liste von Kraftwerken in Bosnien-Herzegowina
Liste von Kraftwerken in Barbados
Linkbelt Detabene
Liste von Kraftwerken in Armenien
Liste von Kraftwerken in Antigua und Barbuda
Liste von Kraftwerken in Albanien
Liste von Kraftwerken in Andorra
Leslie Brian Freeston
Lawrence Stephen
Liste von Kraftwerken in Gabun
Liste von Kraftwerken in Bhutan
Liste von Kraftwerken in Benin
Liste von Kraftwerken in Belize
Landon Deiretagea
Kongress von Neukaledonien
Liste von Kraftwerken in Gambia
Liste von Kraftwerken in Liberia
Liste von Kraftwerken in Libyen
Liste von Kraftwerken in Liechtenstein
Liste von Kraftwerken in Lettland
Liste von Kraftwerken in Laos
Liste von Kraftwerken in Kuba
Liste von Kraftwerken in Kuwait
Liste von Kraftwerken in Macau
Liste von Kraftwerken in Madagaskar
Liste von Kraftwerken in Moldau
Liste von Kraftwerken in Monaco
Liste von Kraftwerken in Mazedonien
Liste von Kraftwerken in Mauritius
Liste von Kraftwerken in Malawi
Liste von Kraftwerken in Mauretanien
Liste von Kraftwerken in Komoren
Liste von Kraftwerken in Kap Verde
Liste von Kraftwerken in Guyana
Liste von Kraftwerken in Haiti
Liste von Kraftwerken in Honduras
Liste von Kraftwerken in Guinea-Bissau
Liste von Kraftwerken in Guatemala
Liste von Kraftwerken in Georgien
Liste von Kraftwerken in Grenada
Liste von Kraftwerken in Hong Kong
Liste von Kraftwerken in Indien
Liste von Kraftwerken in Kambodscha
Liste von Kraftwerken in Kanada
Liste von Kraftwerken in Jemen
Liste von Kraftwerken in Japan
Liste von Kraftwerken in Indonesien
Liste von Kraftwerken in Jamaika
Liste von Kraftwerken im Südsudan
Imwenom
Joanne Gobure
Liste der Fluggesellschaften in Neukaledonien
Liste der Premierminister von Samoa
Liste der Fluggesellschaften in Neuseeland
John Gutch
John Mackay (Politiker)
Liste der Fluggesellschaften in Niue
Liste der Präsidenten von Mikronesien
Liste der Staatsoberhäupter von Samoa
Liste der diplomatischen Vertretungen in Australien
Liste der diplomatischen Vertretungen in Fidschi
Liste der diplomatischen Vertretungen auf den Salomonen
Liste der diplomatischen Vertretungen auf den Marshallinseln
Liste der diplomatischen Vertretungen auf den Cookinseln
Ken McDonald
Liste der Fluggesellschaften in Samoa
Joseph-Marie Leray
Kay Aliklik
Liste der Fluggesellschaften in den Cookinseln
Liste der Fluggesellschaften in den Föderierte Staaten von Mikronesien
Liste der Fluggesellschaften in den Marshallinseln
Liste der Fluggesellschaften von Tokelau
Liste der Fluggesellschaften in den Nördlichen Marianen
Kap Menen
Judo-Ozeanienmeisterschaft
Joseph Harris (Politiker)
Joseph Bach (Bischof)
Liste der Fluggesellschaften in Tuvalu
Liste von Kraftwerken in Montenegro
Joshua Jeremiah
Liste der Fluggesellschaften in Wallis und Futuna
Liste der diplomatischen Vertretungen in Kiribati
Liste der diplomatischen Vertretungen in Mikronesien
Liste von Kraftwerken auf den Marshallinseln
Liste der Fluggesellschaften in Fidschi
Liste der Fluggesellschaften in Australien
Internet World Stats
Liste von Kraftwerken auf den Malediven
Liste von Kraftwerken auf den Bahamas
Irebedi
Klaus Zeller
Imwitada
Liste von Kraftwerken auf den Seychellen
Liste von Kraftwerken im Irak
Liste von Kraftwerken auf den Philippinen
Liste der Fluggesellschaften der Norfolkinsel
Liste der Fluggesellschaften in Amerikanisch-Samoa
Liste der Fluggesellschaften der Pitcairninseln
Kiribatische Regierung
Liste der Fluggesellschaften in Französisch-Polynesien
Liste der diplomatischen Vertretungen in Samoa
Liste der diplomatischen Vertretungen in Tonga
Liste der diplomatischen Vertretungen in Papua-Neuguinea
Liste der diplomatischen Vertretungen in Palau
Liste der Fluggesellschaften in Indonesien
Liste der diplomatischen Vertretungen in Neuseeland
Jeb Bob
Jake Ageidu
Isca Kam
Liste der Fluggesellschaften in Guam
Liste von Kraftwerken auf Malta
JJ Capelle
Kibepe
Liste der diplomatischen Vertretungen in Vanuatu
Liste von Kraftwerken im Libanon
Lyn Adam
Robbie Eoe
Robert Christopher Stafford Stanley
Robert Sidney Foster
Robert Timothy
Rikko Thoma
Richard Lewis (Australien)
Renick James
Renos Agege
Repräsentantenhaus der nördlichen Marianen
Rosa Mystique Jones
Rudin Thoma
Samoa Association of Sports and National Olympic Committee
Samoanische Regierung
Satheesha Rai
Samoa-Hotspot
Salomonische Regierung
Ruebe
Rutherford Jeremiah
Rykers Solomon
Remy Namaduk
Regierung von Niue
Parlament der Cookinseln
Parlamentswahlen in Nauru 2010
Parlamentswahlen in Nauru 2013
Pierre-Auguste-Antoine-Marie Guichet
Papuaneuguineische Regierung
Papua New Guinea Olympic Committee
Pacific Phosphate Company
Palau National Olympic Committee
Palauische Regierung
Pierre Clivaz
Portugiesisch-samoanische Beziehungen
Reagan Aliklik
Redeta
Regierung der Cookinseln
Raminada
Ramanmada
Preston Thoma
Pyon Deiye
Raida Depaune
Sean Halstead
Senat der nördlichen Marianen
Wappen der Osterinsel
Web Sports Cup
Webwebin
Wengom
Wallis and Futuna Soccer Federation
Vyko Adeang
Urigomagom
Vanuatu National Olympic Committee
Vanuatuische Regierung
Weo
Wes Illig
Yongin (Nauru)
Yorangeb
Yourik Sarkisian
Yoe
Yedwen
Westpazifik
Yaranemat
Yaren (Ort)
Ubweno
Tuvaluische Regierung
Ständige Vertretung Deutschlands bei der OECD
Ständige Vertretung Deutschlands bei der OSZE
Ständige Vertretung Deutschlands beim Europarat
Supreme Court of Nauru
Ständige Vertretung Deutschlands bei der NATO
Squire Jeremiah
Sigamei
South Pacific Games 1999
Squire Jeremia
Tarawoa
Tarik (Chuuk)
Trent Dabwido
Tsigamei
Tuvalu Association of Sports and National Olympic Committee
Tongaische Regierung
Tonga Sports Association and National Olympic Committee
Thomas O’Brien (Missionar)
Tieniben
Tommy Daniel
Pacific Mini Games
Ost-Malayo-Polynesische Sprachen
Liste von Kraftwerken in Uganda
Liste von Kraftwerken in Uruguay
Liste von Kraftwerken in Weißrussland
Liste von Kraftwerken in Zypern
Liste von Kraftwerken in Turkmenistan
Liste von Kraftwerken in Tunesien
Liste von Kraftwerken in Thailand
Liste von Kraftwerken in Trinidad und Tobago
Liste von Kraftwerken in Tschad
Liste von Kraftwerken in den Föderierte Staaten von Mikronesien
Liste von Kraftwerken in den Vereinigten Staaten
Liste von Kraftwerken in der Zentralafrikanischen Republik
Liste von Organisationen in Nauru
M. Dagiero Dagiero
Liste von Kraftwerken in der Slowakei
Liste von Kraftwerken in der Republik Kongo
Liste von Kraftwerken in der Demokratische Republik Kongo
Liste von Kraftwerken in der Dominikanische Republik
Liste von Kraftwerken in der Mongolei
Liste von Kraftwerken in São Tomé und Príncipe
Liste von Kraftwerken in Suriname
Liste von Kraftwerken in Ruanda
Liste von Kraftwerken in Russland
Liste von Kraftwerken in Saint Kitts und Nevis
Liste von Kraftwerken in Saint Lucia
Liste von Kraftwerken in Papua-Neuguinea
Liste von Kraftwerken in Pakistan
Liste von Kraftwerken in Niger
Liste von Kraftwerken in Nigeria
Liste von Kraftwerken in Nordkorea
Liste von Kraftwerken in Sambia
Liste von Kraftwerken in Samoa
Liste von Kraftwerken in Slowenien
Liste von Kraftwerken in Somalia
Liste von Kraftwerken in St. Vincent und die Grenadinen
Liste von Kraftwerken in Simbabwe
Liste von Kraftwerken in Serbien
Liste von Kraftwerken in San Marino
Liste von Kraftwerken in Saudi-Arabien
Liste von Kraftwerken in Senegal
Marcus Cook
Marerawua
New Zealand Olympic Committee
Nimrod Botelanga
Niue Fono Ekepule
Northern Mariana Islands Commonwealth Legislature
Nauruische Fußballnationalmannschaft der Frauen
Nauru Telecom Corporation
Nauru Bureau of Statistics
Nauru Insurance Corporation
Nauru Police Force
Octave-Marie Terrienne
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Kasachstan)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Weißrussland)
Ontong-Java-Plateau
Oreb (Nauru)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Ukraine)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Südkorea)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Kirgisistan)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Kuba)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Russland)
Nauru-Becken
National Olympic Committee of Solomon Islands
Matthew Batsiua
Matthew Island
Medang
Mathew Batsuia
Mary Diranga
Marshall-Gilbert-Seamount-Chain
Marshallische Regierung
Mary Deringa
Meure
Miage
Mweoen
NFMRA
National Justice Project
Moqua Caves
Mitre Rock
Michael David Irving Gass
Mike Dagiaro
Mikronesische Regierung
Liste von Kraftwerken in Nicaragua
Geschichte der Johnston-Atoll
Darryl Tom
Daubugingarawa
David Detageouwa
David Dowiyogo
Darned Dongobir
Dantes Tsitsi
Criden Appi
Dabague
Daigon Julius
Dale Cecil
David Harris (Zeichner)
David Trench
Deutsche Botschaft Abidjan
Deutsche Botschaft Abu Dhabi
Deutsche Botschaft Abuja
Deutsche Botschaft Accra
Department of Economic Development, Trade & Investment Division
Demagomogum
Dawson Agege
Deborah Lovely
Dec Temaki
Corey Menke
Cook Islands Sports and National Olympic Committee
Central Pacific Bank
Charisma Amoe-Tarrant
Charles Bullen Hugh Mitchell
Cherico Detenamo
Cecil Hunter Rodwell
Capelle Randwick
Bwaterangerang
Bwerigi
Bwidin
Chris Gobure
Commonwealth Games 1990/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2014/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2018/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Weightlifting Federation
Constitution of Nauru
Commonwealth Games 2010/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2006/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 1994/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 1998/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2002/Teilnehmer (Nauru)
Deutsche Botschaft Addis Abeda
Deutsche Botschaft Algier
Deutsche Botschaft Damaskus
Deutsche Botschaft Daressalam
Deutsche Botschaft Den Haag
Deutsche Botschaft Dhaka
Deutsche Botschaft Cotonou
Deutsche Botschaft Conakry
Deutsche Botschaft Caracas
Deutsche Botschaft Chișinău
Deutsche Botschaft Colombo
Deutsche Botschaft Doha
Deutsche Botschaft Dschibuti
Deutsche Botschaft Hanoi
Deutsche Botschaft Harare
Deutsche Botschaft Havanna
Deutsche Botschaft Helsinki
Deutsche Botschaft Guatemala
Deutsche Botschaft Gaborone
Deutsche Botschaft Dublin
Deutsche Botschaft Duschanbe
Deutsche Botschaft Freetown
Deutsche Botschaft Bukarest
Deutsche Botschaft Bujumbura
Deutsche Botschaft Asunción
Deutsche Botschaft Bagdad
Deutsche Botschaft Baku
Deutsche Botschaft Bamako
Deutsche Botschaft Astana
Deutsche Botschaft Asmara
Deutsche Botschaft Amman
Deutsche Botschaft Antananarivo
Deutsche Botschaft Aschgabat
Deutsche Botschaft Bandar Seri Begawan
Deutsche Botschaft Bangkok
Deutsche Botschaft Brazzaville
Deutsche Botschaft Brüssel
Deutsche Botschaft Budapest
Deutsche Botschaft Buenos Aires
Deutsche Botschaft Bratislava
Deutsche Botschaft Bogotá
Deutsche Botschaft Beirut
Deutsche Botschaft Belgrad
Deutsche Botschaft Bischkek
Butimangum
Bruce Temaki
Anita Koror
Aniwen
Anna (Nauru)
Anoreo
Anigobwi
Anibawo
Anebenok
Anerowe
Angoweang
Antonius Atuen
Anwer
Ariyeyen
Aro (Nauru)
Aromwemwe
Arwango
Arijejen
Aribimomo
Ara (Nauru)
Araji
Aramen
Anebar (Dorf)
Anebar
Aiburi
Aioe
Albert Teimitsi
Alexander William George Herder Grantham
Agar (Nauru)
Adwongeo
Abraham Aremwa
Abwaw
Adungidungur
Aloysius Amwano
American Samoa National Olympic Committee
Anakawidwo
Anapodu
Anatip
Anawe
Anakawiduwa
Anabaredi
Amet (Nauru)
Amos Cook
Amweb
Atabwagabap
Atae
Bildungssystem in Kiribati
Bildungssystem in Mikronesien
Bildungssystem in Neukaledonien
Bildungssystem in Palau
Bildungssystem in Guam
Bildungssystem in Französisch-Polynesien
Bildungssystem in Amerikanisch-Samoa
Bildungssystem in Australien
Bildungssystem in Fidschi
Bildungssystem in Papua-Neuguinea
Bildungssystem in Samoa
Boreboren
Bowagae
Brian Amwano
British Phosphate Commission
Bogi
Bogemaru
Bildungssystem in Tonga
Bildungssystem in Tuvalu
Bildungssystem in Vanuatu
Bildungssystem auf den Salomonen
Bildungssystem auf den Nördlichen Marianen
Australia Plus
Australian Agency for International Development
Australische Regierung
Autibwere
Atumurumur
Atsiyeiubar
Ataro
Atomo (Nauru)
Atowedudu
Awidayungiyung
Badi (Nauru)
Barry Connell
Beziehungen zwischen Portugal und den Salomonen
Bildungssystem auf den Cookinseln
Bildungssystem auf den Marshallinseln
Bangabanga
Baiti (Baidi)
Bagabap
Bagawer
Baguewa
Deutsche Botschaft Islamabad
Deutsche Botschaft Jakarta
Gabab-Kanal
Gabab (Nauru)
Gamodogogug
Ganoko
Fußballnationalmannschaft der Marshallinseln
Frederick J. Moss
Fitzroy (Melbourne)
Francesc Vendrell
Francis Henry May
Geoffrey Harrisl
Geoffrey Thoma
Geschichte Fidschis
Geschichte Französisch-Polynesiens
Geschichte Guams
Geschichte Kiribatis
Geschichte Amerikanisch-Samoas
Gerhard Lindner (Diplomat)
George Thomas Michael O'Brien
George William Des Vœux
Gerard Jones (Nauru)
Fiji Association of Sports and National Olympic Committee
Fidschianische Regierung
Edet (Nauru, Nibok)
Edet (Nauru, Uaboe)
Eidegenegen Eidagaruwo
Elvin Brechtefeld
Ebonnet Deigaruk
Ebonette Deigaeruk
Eateragabe
Eatibwer
Eatobwadae
Enogog
Eoiyepang
Eyre Hutson
Fabian Ika
Federated States of Micronesia Football Association
Federated States of Micronesia National Olympic Committee
Eyouwit
Etur
Era (Nauru)
Ernst Kube
Etabae
Geschichte Neukaledoniens
Geschichte Niues
Guam National Olympic Committee
HMAS Kanimbla (1936)
HMAS Manoora (1935)
Hafen von Aiwo
Guam Legislature
Gesellschaft (Rechtwesen)
Geschichte der Pitcairninseln
Geschichte der Salomonen
Geschichte des Kingmanriffs
Harry Charles Luke
Helen Hughes
Hunter Island (Südpazifik)
Ibonga
Ibuge
Ibwe
Hugo Skopnik
Hugo Rüdiger
Henry Graham Gregory-Smith
Henry Moore Jackson
Hjálmar Hannesson
Geschichte der Osterinsel
Geschichte der Nördlichen Marianen
Geschichte Tuvalus
Geschichte Wakes
Geschichte Wallis und Futunas
Geschichte der Bakersinsel
Geschichte Tongas
Geschichte Tokelaus
Geschichte Palaus
Geschichte Palmyras
Geschichte Samoas
Geschichte der Clipperton-Insel
Geschichte der Cookinseln
Geschichte der Kokosinseln
Geschichte der Marshallinseln
Geschichte der Midwayinseln
Geschichte der Norfolkinsel
Abab (Nauru)
Geschichte der Jarvis Island
Geschichte der Föderierten Staaten von Mikronesien
Geschichte der Heard- und McDonald-Inseln
Geschichte der Howlandinsel
Eateneno
Eateegoba
Deutsche Botschaft Maskat
Deutsche Botschaft Mexiko-Stadt
Deutsche Botschaft Minsk
Deutsche Botschaft Nairobi
Deutsche Botschaft Manila
Deutsche Botschaft Manama
Deutsche Botschaft Madrid
Deutsche Botschaft Malabo
Deutsche Botschaft Managua
Deutsche Botschaft Neu-Delhi
Deutsche Botschaft Niamey
Deutsche Botschaft Ouagadougou
Deutsche Botschaft Panama
Deutsche Botschaft Peking
Deutsche Botschaft Phnom Penh
Deutsche Botschaft Ottawa
Deutsche Botschaft Oslo
Deutsche Botschaft Nikosia
Deutsche Botschaft Nouakchott
Deutsche Botschaft N’Djamena
Deutsche Botschaft Luxemburg
Deutsche Botschaft Lusaka
Deutsche Botschaft Kampala
Deutsche Botschaft Kathmandu
Deutsche Botschaft Khartum
Deutsche Botschaft Kigali
Deutsche Botschaft Kairo
Deutsche Botschaft Kabul
Deutsche Botschaft Jaunde
Deutsche Botschaft Jerewan
Deutsche Botschaft Juba
Deutsche Botschaft Kingston
Deutsche Botschaft Kinshasa
Deutsche Botschaft Lilongwe
Deutsche Botschaft Lima
Deutsche Botschaft Ljubljana
Deutsche Botschaft Lomé
Deutsche Botschaft Libreville
Deutsche Botschaft La Paz
Deutsche Botschaft Kopenhagen
Deutsche Botschaft Kuala Lumpur
Deutsche Botschaft Kuwait
Deutsche Botschaft Podgorica
Deutsche Botschaft Port-au-Prince
Deutsche Botschaft Vientiane
Deutsche Botschaft Warschau
Deutsche Botschaft Wellington
Deutsche Botschaft Wilna
Deutsche Botschaft Valletta
Deutsche Botschaft Ulan-Bator
Deutsche Botschaft Tiflis
Deutsche Botschaft Tripolis
Deutsche Botschaft Tunis
Deutsche Botschaft Zagreb
Deutsche Handels- und Plantagengesellschaft der Südsee-Inseln zu Hamburg
Dysard Dageago
Eanuawirieria
Eatabwerik
Eatamebure
Duke Minks
Doneke Kepae
Deutscher Kolonial-Atlas
Dogonun
Donald Collin Cumyn Luddington
Deutsche Botschaft Tel Aviv
Deutsche Botschaft Teheran
Deutsche Botschaft Rangun
Deutsche Botschaft Reykjavík
Deutsche Botschaft Riad
Deutsche Botschaft San José
Deutsche Botschaft Rabat
Deutsche Botschaft Quito
Deutsche Botschaft Port-of-Spain
Deutsche Botschaft Pretoria
Deutsche Botschaft Priština
Deutsche Botschaft San Salvador
Deutsche Botschaft Sanaa
Deutsche Botschaft Skopje
Deutsche Botschaft Sofia
Deutsche Botschaft Taschkent
Deutsche Botschaft Tegucigalpa
Deutsche Botschaft Singapur
Deutsche Botschaft Seoul
Deutsche Botschaft Santiago de Chile
Deutsche Botschaft Santo Domingo
Deutsche Botschaft Sarajevo
Ijuw (Dorf)
WantedTitle
Abab (Nauru)
Abraham Aremwa
Abwaw
Adibor
Adreyi
Adrurior
Adungidungur
Adwongeo
Aeibur
Aeonun
Agabwe
Agar (Nauru)
Aiburi
Aioe
Aiwo (Ort)
Aiwo Harbour
Albert Teimitsi
Alexander William George Herder Grantham
Aloysius Amwano
American Samoa National Olympic Committee
Amet (Nauru)
Amos Cook
Amweb
Anabar (Dorf)
Anabaredi
Anakawida
Anakawidua
Anakawiduwa
Anakawidwo
Anamangidrin
Anapodu
Anatip
Anawe
Anebar
Anebar (Dorf)
Anebenok
Anebweyan
Anera
Anerowe
Angoweang
Anibawo
Anigobwi
Anita Koror
Anitobu
Aniwen
Anna (Nauru)
Anoreo
Antonius Atuen
Anut
Anuuroya
Anwer
Ara (Nauru)
Araji
Aramen
Araro
Areb
Arenibek
Aribeang
Aribimomo
Aribweabwe
Arijejen
Ariyeyen
Aro (Nauru)
Aromwemwe
Arwango
10×Asterio Appi
Atabwagabap
Atae
Ataneu
Ataro
Ate (Nauru)
Atebar
Atedi
Atibuyinor
Atirabu
Atomo (Nauru)
Atowedudu
Atowong
Atsiyeiubar
Atubwinumar
Atumurumur
Australia Plus
Australian Agency for International Development
Australische Regierung
Autibwere
Awidayungiyung
Badi (Nauru)
Bagabap
Bagawer
Bagetareor
Baguewa
Baiti (Baidi)
Baiti (Ort)
Bangabanga
Barry Connell
Bethel Adam
Beziehungen zwischen Portugal und den Salomonen
Bildungssystem auf den Cookinseln
Bildungssystem auf den Marshallinseln
Bildungssystem auf den Nördlichen Marianen
Bildungssystem auf den Salomonen
Bildungssystem in Amerikanisch-Samoa
Bildungssystem in Australien
Bildungssystem in Fidschi
Bildungssystem in Französisch-Polynesien
Bildungssystem in Guam
Bildungssystem in Kiribati
Bildungssystem in Mikronesien
Bildungssystem in Neukaledonien
Bildungssystem in Palau
Bildungssystem in Papua-Neuguinea
Bildungssystem in Samoa
Bildungssystem in Tonga
Bildungssystem in Tuvalu
Bildungssystem in Vanuatu
Biteye
Bodeadi
Bogemaru
Bogi
Boneda
Boreboren
Bowagae
Brian Amwano
British Phosphate Commission
Bruce Temaki
Buraro Detudamo
Butimangum
Bwaterangerang
Bweranibek
Bwerigi
Bweteboe
Bweteoaru
Bwidin
Capelle Randwick
Cecil Hunter Rodwell
Central Pacific Bank
Charisma Amoe-Tarrant
Charles Bullen Hugh Mitchell
Cherico Detenamo
Chris Gobure
Commonwealth Games 1990/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 1994/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 1998/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2002/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2006/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2010/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2014/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Games 2018/Teilnehmer (Nauru)
Commonwealth Weightlifting Federation
Constitution of Nauru
Cook Islands Sports and National Olympic Committee
Corey Menke
Criden Appi
10×Cyril Buraman
Dabague
Daigon Julius
Dale Cecil
Dantes Tsitsi
Darned Dongobir
Darryl Tom
Daubugingarawa
David Detageouwa
David Dowiyogo
David Harris (Zeichner)
David Trench
Dawson Agege
Deborah Lovely
Dec Temaki
Demagomogum
Denig Stadium
Department of Economic Development, Trade & Investment Division
Deradae
Deutsche Botschaft Abidjan
Deutsche Botschaft Abu Dhabi
Deutsche Botschaft Abuja
Deutsche Botschaft Accra
Deutsche Botschaft Addis Abeda
Deutsche Botschaft Algier
Deutsche Botschaft Amman
Deutsche Botschaft Antananarivo
Deutsche Botschaft Aschgabat
Deutsche Botschaft Asmara
Deutsche Botschaft Astana
Deutsche Botschaft Asunción
Deutsche Botschaft Bagdad
Deutsche Botschaft Baku
Deutsche Botschaft Bamako
Deutsche Botschaft Bandar Seri Begawan
Deutsche Botschaft Bangkok
Deutsche Botschaft Beirut
Deutsche Botschaft Belgrad
Deutsche Botschaft Bischkek
Deutsche Botschaft Bogotá
Deutsche Botschaft Bratislava
Deutsche Botschaft Brazzaville
Deutsche Botschaft Brüssel
Deutsche Botschaft Budapest
Deutsche Botschaft Buenos Aires
Deutsche Botschaft Bujumbura
Deutsche Botschaft Bukarest
Deutsche Botschaft Caracas
Deutsche Botschaft Chișinău
Deutsche Botschaft Colombo
Deutsche Botschaft Conakry
Deutsche Botschaft Cotonou
Deutsche Botschaft Damaskus
Deutsche Botschaft Daressalam
Deutsche Botschaft Den Haag
Deutsche Botschaft Dhaka
Deutsche Botschaft Doha
Deutsche Botschaft Dschibuti
Deutsche Botschaft Dublin
Deutsche Botschaft Duschanbe
Deutsche Botschaft Freetown
Deutsche Botschaft Gaborone
Deutsche Botschaft Guatemala
Deutsche Botschaft Hanoi
Deutsche Botschaft Harare
Deutsche Botschaft Havanna
Deutsche Botschaft Helsinki
Deutsche Botschaft Islamabad
Deutsche Botschaft Jakarta
Deutsche Botschaft Jaunde
Deutsche Botschaft Jerewan
Deutsche Botschaft Juba
Deutsche Botschaft Kabul
Deutsche Botschaft Kairo
Deutsche Botschaft Kampala
Deutsche Botschaft Kathmandu
Deutsche Botschaft Khartum
Deutsche Botschaft Kigali
Deutsche Botschaft Kingston
Deutsche Botschaft Kinshasa
Deutsche Botschaft Kopenhagen
Deutsche Botschaft Kuala Lumpur
Deutsche Botschaft Kuwait
Deutsche Botschaft La Paz
Deutsche Botschaft Libreville
Deutsche Botschaft Lilongwe
Deutsche Botschaft Lima
Deutsche Botschaft Ljubljana
Deutsche Botschaft Lomé
Deutsche Botschaft Lusaka
Deutsche Botschaft Luxemburg
Deutsche Botschaft Madrid
Deutsche Botschaft Malabo
Deutsche Botschaft Managua
Deutsche Botschaft Manama
Deutsche Botschaft Manila
Deutsche Botschaft Maskat
Deutsche Botschaft Mexiko-Stadt
Deutsche Botschaft Minsk
Deutsche Botschaft Nairobi
Deutsche Botschaft Neu-Delhi
Deutsche Botschaft Niamey
Deutsche Botschaft Nikosia
Deutsche Botschaft Nouakchott
Deutsche Botschaft N’Djamena
Deutsche Botschaft Oslo
Deutsche Botschaft Ottawa
Deutsche Botschaft Ouagadougou
Deutsche Botschaft Panama
Deutsche Botschaft Peking
Deutsche Botschaft Phnom Penh
Deutsche Botschaft Podgorica
Deutsche Botschaft Port-au-Prince
Deutsche Botschaft Port-of-Spain
Deutsche Botschaft Pretoria
Deutsche Botschaft Priština
Deutsche Botschaft Quito
Deutsche Botschaft Rabat
Deutsche Botschaft Rangun
Deutsche Botschaft Reykjavík
Deutsche Botschaft Riad
Deutsche Botschaft San José
Deutsche Botschaft San Salvador
Deutsche Botschaft Sanaa
Deutsche Botschaft Santiago de Chile
Deutsche Botschaft Santo Domingo
Deutsche Botschaft Sarajevo
Deutsche Botschaft Seoul
Deutsche Botschaft Singapur
Deutsche Botschaft Skopje
Deutsche Botschaft Sofia
Deutsche Botschaft Taschkent
Deutsche Botschaft Tegucigalpa
Deutsche Botschaft Teheran
Deutsche Botschaft Tel Aviv
Deutsche Botschaft Tiflis
Deutsche Botschaft Tripolis
Deutsche Botschaft Tunis
Deutsche Botschaft Ulan-Bator
Deutsche Botschaft Valletta
Deutsche Botschaft Vientiane
Deutsche Botschaft Warschau
Deutsche Botschaft Wellington
Deutsche Botschaft Wilna
Deutsche Botschaft Zagreb
Deutsche Handels- und Plantagengesellschaft der Südsee-Inseln zu Hamburg
Deutscher Kolonial-Atlas
Dogonun
Donald Collin Cumyn Luddington
Doneke Kepae
Duke Minks
Dysard Dageago
Eanuawirieria
Eatabwerik
Eatamebure
Eatebibido
Eatedeta
Eatedogi
Eateduna
Eateegoba
Eateneno
Eateragabe
Eaterienago
Eaterieri
Eatibwer
Eatoborowada
Eatobwadae
Ebonette Deigaeruk
Ebonnet Deigaruk
Edet (Nauru, Nibok)
Edet (Nauru, Uaboe)
Eidegenegen Eidagaruwo
Eijebong
Elvin Brechtefeld
Enogog
Eoiyepang
Era (Nauru)
Ernst Kube
Etabae
Etamor
Etur
Eyouwit
Eyre Hutson
Fabian Ika
Fabian Ribauw
Federated States of Micronesia Football Association
Federated States of Micronesia National Olympic Committee
Fidschianische Regierung
Fiji Association of Sports and National Olympic Committee
Fitzroy (Melbourne)
Francesc Vendrell
Francis Henry May
Frederick J. Moss
Friedrich Gründl
Fußballnationalmannschaft der Marshallinseln
Gabab-Kanal
Gabab (Nauru)
Gamodogogug
Ganoko
Ganokoro
Gene (Nauru)
Geoffrey Harrisl
Geoffrey Thoma
George Thomas Michael O'Brien
George William Des Vœux
Gerard Jones (Nauru)
Gerhard Lindner (Diplomat)
Geschichte Amerikanisch-Samoas
Geschichte Fidschis
Geschichte Französisch-Polynesiens
Geschichte Guams
Geschichte Kiribatis
Geschichte Neukaledoniens
Geschichte Niues
Geschichte Palaus
Geschichte Palmyras
Geschichte Samoas
Geschichte Tokelaus
Geschichte Tongas
Geschichte Tuvalus
Geschichte Wakes
Geschichte Wallis und Futunas
Geschichte der Bakersinsel
Geschichte der Clipperton-Insel
Geschichte der Cookinseln
Geschichte der Föderierten Staaten von Mikronesien
Geschichte der Heard- und McDonald-Inseln
Geschichte der Howlandinsel
Geschichte der Jarvis Island
Geschichte der Johnston-Atoll
Geschichte der Kokosinseln
Geschichte der Marshallinseln
Geschichte der Midwayinseln
Geschichte der Norfolkinsel
Geschichte der Nördlichen Marianen
Geschichte der Osterinsel
Geschichte der Pitcairninseln
Geschichte der Salomonen
Geschichte des Kingmanriffs
Gesellschaft (Rechtwesen)
Guam Legislature
Guam National Olympic Committee
HMAS Kanimbla (1936)
HMAS Manoora (1935)
Hafen von Aiwo
Harry Charles Luke
Helen Hughes
Henry Graham Gregory-Smith
Henry Moore Jackson
Hjálmar Hannesson
Hugo Rüdiger
Hugo Skopnik
Hunter Island (Südpazifik)
Ibedwe
Ibonga
Ibuge
Ibwe
Ibwenape
Ibwerin
Ijuw (Dorf)
Imangengen
Imaraga
Imwenom
Imweteyung
Imwitada
Internet World Stats
Irebedi
Isca Kam
JJ Capelle
Jaden Dogireiy
Jake Ageidu
Jason Agir
Jeb Bob
Jesaulenko Dowiyogo
Joanne Gobure
John Bates Thurston
John Gutch
John Mackay (Politiker)
Joseph-Marie Leray
Joseph Bach (Bischof)
Joseph Harris (Politiker)
Joshua Jeremiah
Judo-Ozeanienmeisterschaft
Kap Menen
Kareeub
Kawinanut
Kay Aliklik
Ken McDonald
Kibepe
Kiribatische Regierung
Klaus Zeller
Kongress von Neukaledonien
Kranträger
Lance Agir
Landon Deiretagea
Lawrence Stephen
Leslie Brian Freeston
Linkbelt Detabene
Lionel Aingimea
Liste der Fluggesellschaften der Norfolkinsel
Liste der Fluggesellschaften der Pitcairninseln
Liste der Fluggesellschaften in Amerikanisch-Samoa
Liste der Fluggesellschaften in Australien
Liste der Fluggesellschaften in Fidschi
Liste der Fluggesellschaften in Französisch-Polynesien
Liste der Fluggesellschaften in Guam
Liste der Fluggesellschaften in Indonesien
Liste der Fluggesellschaften in Neukaledonien
Liste der Fluggesellschaften in Neuseeland
Liste der Fluggesellschaften in Niue
Liste der Fluggesellschaften in Samoa
Liste der Fluggesellschaften in Tuvalu
Liste der Fluggesellschaften in Wallis und Futuna
Liste der Fluggesellschaften in den Cookinseln
Liste der Fluggesellschaften in den Föderierte Staaten von Mikronesien
Liste der Fluggesellschaften in den Marshallinseln
Liste der Fluggesellschaften in den Nördlichen Marianen
Liste der Fluggesellschaften von Tokelau
Liste der Ministerien Fidschis
Liste der Ministerien Französisch-Polynesiens
Liste der Ministerien Mikronesiens
Liste der Ministerien Neukaledoniens
Liste der Ministerien Neuseelands
Liste der Ministerien Papua-Neuguineas
Liste der Ministerien Samoas
Liste der Ministerien der Marshallinseln
Liste der Ministerien der Pitcairninseln
Liste der Ministerien der Salomonen
Liste der Ministerien in Amerikanisch-Samoa
Liste der Ministerien von Wallis und Futuna
Liste der Premierminister von Samoa
Liste der Präsidenten von Mikronesien
Liste der Staatsoberhäupter von Samoa
Liste der diplomatischen Vertretungen auf den Cookinseln
Liste der diplomatischen Vertretungen auf den Marshallinseln
Liste der diplomatischen Vertretungen auf den Salomonen
Liste der diplomatischen Vertretungen in Australien
Liste der diplomatischen Vertretungen in Fidschi
Liste der diplomatischen Vertretungen in Kiribati
Liste der diplomatischen Vertretungen in Mikronesien
Liste der diplomatischen Vertretungen in Neuseeland
Liste der diplomatischen Vertretungen in Palau
Liste der diplomatischen Vertretungen in Papua-Neuguinea
Liste der diplomatischen Vertretungen in Samoa
Liste der diplomatischen Vertretungen in Tonga
Liste der diplomatischen Vertretungen in Vanuatu
Liste von Kraftwerken auf Malta
Liste von Kraftwerken auf den Bahamas
Liste von Kraftwerken auf den Malediven
Liste von Kraftwerken auf den Marshallinseln
Liste von Kraftwerken auf den Philippinen
Liste von Kraftwerken auf den Seychellen
Liste von Kraftwerken im Irak
Liste von Kraftwerken im Libanon
Liste von Kraftwerken im Südsudan
Liste von Kraftwerken in Albanien
Liste von Kraftwerken in Andorra
Liste von Kraftwerken in Antigua und Barbuda
Liste von Kraftwerken in Armenien
Liste von Kraftwerken in Barbados
Liste von Kraftwerken in Belize
Liste von Kraftwerken in Benin
Liste von Kraftwerken in Bhutan
Liste von Kraftwerken in Bosnien-Herzegowina
Liste von Kraftwerken in Botswana
Liste von Kraftwerken in Brunei
Liste von Kraftwerken in Burkina Faso
Liste von Kraftwerken in Burundi
Liste von Kraftwerken in China
Liste von Kraftwerken in Dominica
Liste von Kraftwerken in Dschibuti
Liste von Kraftwerken in Ecuador
Liste von Kraftwerken in El Salvador
Liste von Kraftwerken in Eritrea
Liste von Kraftwerken in Fidschi
Liste von Kraftwerken in Frankreich
Liste von Kraftwerken in Gabun
Liste von Kraftwerken in Gambia
Liste von Kraftwerken in Georgien
Liste von Kraftwerken in Grenada
Liste von Kraftwerken in Guatemala
Liste von Kraftwerken in Guinea-Bissau
Liste von Kraftwerken in Guyana
Liste von Kraftwerken in Haiti
Liste von Kraftwerken in Honduras
Liste von Kraftwerken in Hong Kong
Liste von Kraftwerken in Indien
Liste von Kraftwerken in Indonesien
Liste von Kraftwerken in Jamaika
Liste von Kraftwerken in Japan
Liste von Kraftwerken in Jemen
Liste von Kraftwerken in Kambodscha
Liste von Kraftwerken in Kanada
Liste von Kraftwerken in Kap Verde
Liste von Kraftwerken in Komoren
Liste von Kraftwerken in Kuba
Liste von Kraftwerken in Kuwait
Liste von Kraftwerken in Laos
Liste von Kraftwerken in Lettland
Liste von Kraftwerken in Liberia
Liste von Kraftwerken in Libyen
Liste von Kraftwerken in Liechtenstein
Liste von Kraftwerken in Macau
Liste von Kraftwerken in Madagaskar
Liste von Kraftwerken in Malawi
Liste von Kraftwerken in Mauretanien
Liste von Kraftwerken in Mauritius
Liste von Kraftwerken in Mazedonien
Liste von Kraftwerken in Moldau
Liste von Kraftwerken in Monaco
Liste von Kraftwerken in Montenegro
Liste von Kraftwerken in Nicaragua
Liste von Kraftwerken in Niger
Liste von Kraftwerken in Nigeria
Liste von Kraftwerken in Nordkorea
Liste von Kraftwerken in Pakistan
Liste von Kraftwerken in Papua-Neuguinea
Liste von Kraftwerken in Ruanda
Liste von Kraftwerken in Russland
Liste von Kraftwerken in Saint Kitts und Nevis
Liste von Kraftwerken in Saint Lucia
Liste von Kraftwerken in Sambia
Liste von Kraftwerken in Samoa
Liste von Kraftwerken in San Marino
Liste von Kraftwerken in Saudi-Arabien
Liste von Kraftwerken in Senegal
Liste von Kraftwerken in Serbien
Liste von Kraftwerken in Simbabwe
Liste von Kraftwerken in Slowenien
Liste von Kraftwerken in Somalia
Liste von Kraftwerken in St. Vincent und die Grenadinen
Liste von Kraftwerken in Suriname
Liste von Kraftwerken in São Tomé und Príncipe
Liste von Kraftwerken in Thailand
Liste von Kraftwerken in Trinidad und Tobago
Liste von Kraftwerken in Tschad
Liste von Kraftwerken in Tunesien
Liste von Kraftwerken in Turkmenistan
Liste von Kraftwerken in Uganda
Liste von Kraftwerken in Uruguay
Liste von Kraftwerken in Weißrussland
Liste von Kraftwerken in Zypern
Liste von Kraftwerken in den Föderierte Staaten von Mikronesien
Liste von Kraftwerken in den Vereinigten Staaten
Liste von Kraftwerken in der Demokratische Republik Kongo
Liste von Kraftwerken in der Dominikanische Republik
Liste von Kraftwerken in der Mongolei
Liste von Kraftwerken in der Republik Kongo
Liste von Kraftwerken in der Slowakei
Liste von Kraftwerken in der Zentralafrikanischen Republik
Liste von Organisationen in Nauru
Lyn Adam
M. Dagiero Dagiero
Mangadab
Marcus Cook
Marerawua
Marshall-Gilbert-Seamount-Chain
Marshallische Regierung
Mary Deringa
Mary Diranga
Mathew Batsiua
Mathew Batsuia
Matthew Batsiua
Matthew Island
Medang
Mediteru
Meneñ Stadium
Mererawua
Mereren
Merubo
Meure
Miage
Michael David Irving Gass
Mike Dagiaro
Mikronesische Regierung
Millicent Aroi
11×Milton Dube
Mitre Rock
Moqua Caves
Morningside (Queensland)
Mwea
Mweoen
NFMRA
National Justice Project
National Olympic Committee of Solomon Islands
Nauru-Becken
Nauru Bureau of Statistics
Nauru Fisheries and Marine Resources Authority
Nauru Insurance Corporation
Nauru Police Force
Nauru Rehabilitation Corporation
Nauru Telecom Corporation
Nauru Utilities Corporation
Nauruische Fußballnationalmannschaft der Frauen
Navroʻz Joʻraqobilov
New Zealand Olympic Committee
Ngengan
Nimrod Botelanga
Niue Fono Ekepule
Northern Mariana Islands Commonwealth Legislature
Octave-Marie Terrienne
Olympische Jugend-Sommerspiele 2010/Teilnehmer (Nauru)
Olympische Jugend-Sommerspiele 2014/Teilnehmer (Nauru)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Kasachstan)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Kirgisistan)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Kuba)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Russland)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Südkorea)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Ukraine)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (Weißrussland)
Ontong-Java-Plateau
Oreb (Nauru)
Ost-Malayo-Polynesische Sprachen
Pacific Mini Games
Pacific Phosphate Company
Palau National Olympic Committee
Palauische Regierung
Papua New Guinea Olympic Committee
Papuaneuguineische Regierung
Parlament der Cookinseln
Parlamentswahlen in Nauru 2010
Parlamentswahlen in Nauru 2013
Pierre-Auguste-Antoine-Marie Guichet
Pierre Clivaz
Portugiesisch-samoanische Beziehungen
Preston Thoma
Pyon Deiye
Raida Depaune
Ramanmada
Raminada
Ranin Akua
Reagan Aliklik
Redeta
Regierung der Cookinseln
Regierung von Niue
Remy Namaduk
Renick James
Renos Agege
Repräsentantenhaus der nördlichen Marianen
Richard Lewis (Australien)
Rikko Thoma
Robbie Detudamo
Robbie Eoe
Robert Christopher Stafford Stanley
Robert Sidney Foster
Robert Timothy
Ronawi
Rosa Mystique Jones
Rudin Thoma
Ruebe
Russ Kun
Rutherford Jeremiah
Rykers Solomon
Salomonische Regierung
Samoa-Hotspot
Samoa Association of Sports and National Olympic Committee
Samoanische Regierung
Satheesha Rai
Sean Halstead
11×Sean Oppenheimer
Senat der nördlichen Marianen
12×Shadlog Bernicke
Sigamei
South Pacific Games 1999
Squire Jeremia
Squire Jeremiah
Ständige Vertretung Deutschlands bei der NATO
Ständige Vertretung Deutschlands bei der OECD
Ständige Vertretung Deutschlands bei der OSZE
Ständige Vertretung Deutschlands beim Europarat
Supreme Court of Nauru
Tarawoa
Tarik (Chuuk)
Tawaki Kam
Tebata
Thomas O’Brien (Missionar)
Tieniben
Tommy Daniel
Tonga Sports Association and National Olympic Committee
Tongaische Regierung
Trent Dabwido
Tsigamei
Tuvalu Association of Sports and National Olympic Committee
Tuvaluische Regierung
Uaboe (Ort)
Ubweno
Umaruru
Urigomagom
Vanuatu National Olympic Committee
Vanuatuische Regierung
Vodrick Detsiogo
Vyko Adeang
Wallis and Futuna Soccer Federation
Wappen der Osterinsel
Web Sports Cup
Webwebin
Wengom
Weo
Wereda
Wes Illig
Westpazifik
Wilhelm Fabricius (Diplomat, 1920)
Yanmwitebwiyeye
Yaranemat
Yaren (Ort)
Yatabang
Yaterangia
Yedwen
Yoe
Yongin (Nauru)
Yorangeb
Yourik Sarkisian
Yuwinengin