Durchsuche 1847 Kategorien auf nachzusichtende Artikel...
  1. Kategorie:Корея
    1. Русские в Корее
    2. Корееведение
    3. Корейское конфуцианство
    4. Куксандо
    5. Квэбоп-Ренеситэ
    6. Корея
  2. Kategorie:КНДР
    1. Государственный совет КНДР
    2. Киппымджо
    3. Корейская Народно-Демократическая Республика
    4. Международная премия Ким Ир Сена
    5. Министр иностранных дел КНДР
    6. Президент КНДР
  3. Kategorie:География_Кореи
    1. Кёнсандо
  4. Kategorie:История_Кореи
    1. История КНДР
    2. Хронология корейской истории
    3. Кювон сахва
    4. Сахалинские корейцы
    5. История Кореи
    6. Бегство Коджона в русскую миссию
    7. Стела Квангэтхо
    8. Японская репатриация Южного Сахалина и Курильских островов
    9. Посольства Чосон в Японии
    10. Летосчисление по девизам правления (Корея)
    11. Переселение корейцев в Россию
    12. Концессии на реке Ялу
    13. Ким Юсин
    14. Ю Сонрён
  5. Kategorie:Кореисты
    1. Вада, Харуки
    2. Вебер, Карл Иванович
    3. Вовин, Александр Владимирович
  6. Kategorie:Культура_Кореи
    1. Дольмены в Кочхане, Хвасуне и на Канхвадо
    2. Пульгукса
    3. Ханбок
    4. Пучхэчхум
    5. Корейский сад
  7. Kategorie:Незавершённые_статьи_о_Корее
    1. Мирный договор на Канхвадо
    2. Кан (печь)
    3. Вона
    4. Кквэнгвари
    5. Ким Бу Сик
    6. Кобутя
  8. Kategorie:География_КНДР
    1. География КНДР
    2. Китайско-северокорейская граница
  9. Kategorie:География_Южной_Кореи
    1. География Республики Корея
    2. Сеульский национальный столичный регион
  10. Kategorie:Административное_деление_Кореи
    1. Административное деление Кореи в колониальный период
    2. Восемь провинций Кореи
  11. Kategorie:История_Кореи_по_периодам
    1. Монгольские вторжения в Корею
  12. Kategorie:История_КНДР
    1. Мангёндэ
    2. Народный дворец учёбы
    3. Группа советских военных специалистов в Корее
  13. Kategorie:История_Южной_Кореи
    1. Верховный совет национальной перестройки
    2. Пятая республика Южной Кореи
    3. Шестая республика Южной Кореи
    4. Третья республика Южной Кореи
    5. Четвёртая республика Южной Кореи
    6. Вторая республика Южной Кореи
    7. Палата общин
  14. Kategorie:Археология_в_Корее
    1. Доисторическая Корея
  15. Kategorie:Военная_история_Кореи
    1. Корейская народно-революционная армия
    2. Военная история Кореи
    3. Инцидент у острова Канхвадо
    4. Французское вторжение в Корею (1866)
    5. Каннынский инцидент
  16. Kategorie:Государства_в_истории_Кореи
    1. Силла
    2. Чингук
    3. Самхан
    4. Когурё
    5. Пэкче
    6. Корё
    7. Чосон
    8. Хупэкче
    9. Ранние корейские государства
    10. Три корейских государства
    11. Корён Кая
    12. Пёнхан (племенной союз)
    13. Чинхан (племенной союз)
    14. Махан (племенной союз)
    15. Поздние три корейские государства
    16. Поздний Бохай
  17. Kategorie:Древняя_история_Кореи
    1. Виман (Кочосон)
  18. Kategorie:Историки_Кореи
    1. Пэк Нам Ун
  19. Kategorie:Корё
    1. Корё-киданьские войны
    2. Самгук юса
    3. Гробница Конмин-вана
  20. Kategorie:Корея_под_управлением_Японии
    1. Императорский университет Кэйдзё
    2. Корейская иена
    3. Дом генерал-губернатора Кореи
    4. Движение 1 марта
    5. Корейская армия (Япония)
    6. Политика смены имён
    7. Тюрьма Содэмун
  21. Kategorie:Незавершённые_статьи_по_истории_Кореи
    1. Тогто-Буха (Корё)
    2. Рангунский теракт
    3. Восстание в Кванджу
    4. Корейский янг
    5. Вона Командования Красной армии
    6. Юань-и (правитель Бохая)
    7. Чэн (правитель Бохая)
    8. Кан (правитель Бохая)
    9. Си (правитель Бохая)
    10. Цзянь (правитель Бохая)
    11. Сюань (правитель Бохая)
    12. И-Чжэнь (правитель Бохая)
    13. Цянь-хуан (правитель Бохая)
    14. Цзин (правитель Бохая)
    15. Вэй-Цзэ (правитель Бохая)
    16. Ай (правитель Бохая)
    17. Дин (правитель Бохая)
    18. Кванджон (правитель Корё)
    19. Сонджон (13-й правитель Корё)
    20. Хонджон (правитель Корё)
    21. Сукчон (правитель Корё)
    22. Йеджон (правитель Корё)
    23. Ыйджон (правитель Корё)
    24. Мёнджон (правитель Корё)
    25. Синджон (правитель Корё)
    26. Хиджон (правитель Корё)
    27. Канджон (правитель Корё)
    28. Коджон (правитель Корё)
    29. Вонджон (правитель Корё)
    30. Чхунхе (ван Корё)
    31. Чхунджон (ван Корё)
    32. Чхан (ван Корё)
    33. Конъян (ван Корё)
    34. Чонджон (ван Чосона)
    35. Седжо (ван Чосона)
    36. Сонджон (ван Чосона)
    37. Сонджо (ван Чосона)
    38. Инджо (ван Чосона)
    39. Кёнджон (ван Чосона)
  22. Kategorie:Вооружённые_силы_КНДР
    1. Военно-воздушные силы КНДР
    2. Корейская народная армия
    3. Сухопутные войска КНДР
    4. Военно-морские силы КНДР
    5. Рабоче-крестьянская Красная гвардия
  23. Kategorie:Государственные_символы_КНДР
    1. Гимн Корейской Народно-Демократической Республики
    2. Герб Корейской Народно-Демократической Республики
  24. Kategorie:Культура_КНДР
    1. Моранбон
    2. В лучах солнца
  25. Kategorie:Награды_КНДР
    1. Герой КНДР
  26. Kategorie:Незавершённые_статьи_о_КНДР
    1. Ким Ён Чжу
    2. Силы специальных операций КНДР
    3. Корейский комитет космических технологий
    4. Чхве Ён Гон
    5. Союз детей Кореи
    6. Орден Ким Ир Сена
    7. День Солнца
    8. Центральный банк КНДР
    9. Ли Ги Ён
    10. Орден Ким Чен Ира
    11. Као де Бенос, Алехандро
    12. Посольство России в КНДР
    13. Маршал Корейской народной армии
    14. Арка Воссоединения
    15. Свободный Чосон
  27. Kategorie:Организации_КНДР
    1. Кимирсенско-кимченирский союз молодёжи
  28. Kategorie:Политика_КНДР
    1. Верховное народное собрание КНДР
    2. Третья конференция Трудовой партии Кореи
    3. Цензура в КНДР
    4. Пропаганда в КНДР
    5. Правительство КНДР
    6. Сонгун
    7. Ракетная программа КНДР
  29. Kategorie:Списки:КНДР
    1. Список самых высоких зданий и сооружений Пхеньяна
    2. Список самых высоких зданий КНДР
  30. Kategorie:Экономика_КНДР
    1. Экономика КНДР
    2. Специальный административный регион Синыйджу
    3. Ядерный научно-исследовательский центр в Йонбёне
    4. Добыча полезных ископаемых в КНДР
    5. Санкции против КНДР
  31. Kategorie:Кинематограф_КНДР
    1. Пхеньянский международный кинофестиваль
    2. Кинематограф КНДР
  32. Kategorie:Корееведы_России
    1. Пак, Михаил Николаевич
    2. Торкунов, Анатолий Васильевич
  33. Kategorie:Кимы_(правящая_семья_КНДР)
    1. Ким Чен Ир
    2. Ким Гён Хи
    3. Чан Сон Тхэк
    4. Ким Чен Чхоль
    5. Ким Ир Сен
    6. Ким Чен Ын
    7. Ким Ё Чжон
    8. Ким Пхён Иль
  34. Kategorie:Династия_Чосон
    1. Корабль-черепаха
    2. Ли Сунсин
    3. Тхэджо (ван Чосона)
  35. Kategorie:Культура_Южной_Кореи
    1. Культура Республики Корея
    2. Смерть от вентилятора
    3. Государственный музей Кёнджу
    4. Золотая неделя
  36. Kategorie:Корейская_кухня
    1. Кухня корё-сарам
    2. Сундэ
    3. Пишмание
    4. Пянсе
    5. Манду
    6. Морковь по-корейски
    7. Ширококолокольчик
  37. Kategorie:Корейская_мифология
    1. Синси
    2. Пульгасари
    3. Кумихо
  38. Kategorie:Литература_Кореи
    1. Хон Гильдон (персонаж)
    2. Чон Чхоль
  39. Kategorie:Манхва
    1. Манхва
    2. Невеста речного бога
    3. Кафе «Таро»
    4. Totally Captivated
    5. Повелитель призраков
    6. Warcraft: Трилогия солнечного родника
    7. Модель (манхва)
  40. Kategorie:Национальные_сокровища_Кореи
    1. Национальные сокровища Кореи
    2. Соккурам
  41. Kategorie:Праздники_Кореи
    1. День хангыля
  42. Kategorie:Религия_в_Корее
    1. Шаманизм в Корее
  43. Kategorie:Корейские_сказки
    1. От дождя до дождя
  44. Kategorie:Философия_Кореи
    1. Сирхакпха
  45. Kategorie:Незавершённые_статьи_о_людях:Корея
    1. Ли Бён Чхоль
    2. Хён Сон Воль
  46. Kategorie:Незавершённые_статьи_о_Республике_Корея
    1. Спорт в Республике Корея
    2. Хван Сок Ён
    3. Корейская высокоскоростная железная дорога
    4. Южнокорейский хван
    5. Университет Корё
    6. FTISLAND
    7. K-pop Cover Dance Festival
    8. Munhwa Broadcasting Corporation
    9. Mnet
    10. Mnet Asian Music Awards
    11. Seoul Broadcasting System
    12. TVN (Республика Корея)
    13. YTN
    14. Министерство образования, науки и техники Республики Корея
    15. Наследники (телесериал, 2013)
    16. Олимпийский комитет Республики Корея
    17. Пиноккио (телесериал, 2014)
    18. Сеул (станция)
    19. Фонтан Радуги
    20. Промышленность Республики Корея
    21. Эмблема Республики Корея
    22. Hyundai Wia
  47. Kategorie:Военачальники_Кореи
    1. Ыльчи Мундок
    2. Чон Бон Су
    3. Чон Баль
    4. Чхве Ён
  48. Kategorie:Композиторы_Кореи
    1. Ан Иктхэ
  49. Kategorie:Персоналии:Движение_за_независимость_Кореи
    1. Ким Ир
    2. Му Чжон
    3. Ли Ыль Соль
  50. Kategorie:Писатели_Кореи
    1. Список корейских писателей
    2. Чхве Сохэ
    3. Ли Мунёль
    4. Ким Сисып
    5. Ли Инджик
    6. Син Кёнсук
    7. Ли Сын У (писатель)
    8. Пак Вансо
    9. Пак Кённи
    10. Чо Мен Хи
    11. Чо Хэчжин
  51. Kategorie:Политики_Кореи
    1. Ан Чхольсу
    2. Чон Донъён
    3. Сон Вониль
    4. Ким Джоно
    5. Ким Джонъин
    6. Ю Кил-чун
    7. Мун Чжэ Ин
    8. Ан Хиджон
    9. Сон Ен Гиль
  52. Kategorie:Правители_Кореи
    1. Кынчхого (Пэкче)
    2. Тхэджон (ван Чосона)
  53. Kategorie:Святые_Кореи
    1. Бернё, Симеон Франсуа
    2. Давелюи, Антуан
    3. Болё, Бернар Луи
  54. Kategorie:Художники_Кореи
    1. Кимсуджа
    2. Овон
    3. Син Юн Бок
    4. Ли Ин Мун
  55. Kategorie:Вооружённые_силы_Южной_Кореи
    1. Военно-морские силы Республики Корея
    2. Военно-воздушные силы Республики Корея
    3. Вооружённые силы Республики Корея
  56. Kategorie:Население_Южной_Кореи
    1. Население Республики Корея
    2. Монгольская диаспора в Южной Корее
  57. Kategorie:Наука_в_Южной_Корее
    1. Снуппи
    2. Корейский институт перспективных исследований
    3. Чан Бого (антарктическая станция)
  58. Kategorie:Организации_Южной_Кореи
    1. Корейское молодёжное движение за чистую любовь
    2. Федерация корейских профсоюзов
    3. Hankook Tire
  59. Kategorie:Персоналии:Южная_Корея
    1. Сон Чжэ Рим
  60. Kategorie:Политика_Южной_Кореи
    1. Конституция Республики Корея
    2. Список премьер-министров Республики Корея
  61. Kategorie:Право_Южной_Кореи
    1. Специальный закон о конфискации собственности прояпонских коллаборационистов
    2. Паспорт гражданина Республики Корея
  62. Kategorie:Экономика_Южной_Кореи
    1. Корейская биржа
    2. Экономика Республики Корея
    3. Пятилетки Южной Кореи
    4. Свободная экономическая зона Инчхон
  63. Kategorie:Актёры_Южной_Кореи
    1. Хён Бин
    2. Рейн (актёр)
    3. Пак Хёк Су
    4. Ли Джун Ги
    5. Вон Бин
    6. Чан Гын Сок
    7. Ли Бён Хон
    8. Ли Сончже
    9. Ли Кикван
    10. Юн Дуджун
    11. Ён Чунхён
    12. Лим Сиван
    13. Чжан Исин
    14. Хон Чжон Хён
    15. Ха Сок Чин
    16. Ю Джи-тхэ
    17. Пак Джинён (певец)
    18. Син Вон Хо
    19. На Джемин
    20. Ким Самуэль
  64. Kategorie:Военачальники_КНДР
    1. Пак Сон Чхоль
    2. Ким Чхоль Ман
  65. Kategorie:Войны_Кореи
    1. Война во Вьетнаме
    2. Маньчжуро-корейская война (1636—1637)
  66. Kategorie:Сражения_в_Корее
    1. Расинский десант
    2. Сэйсинская операция (1945)
    3. Битва за Осан
    4. Битва за Тадэ
    5. Битва за Тоннэ
    6. Битва при Тхангымдэ
    7. Бой у Сонхвана
  67. Kategorie:Военные_Южной_Кореи
    1. Пэк Сонёп
  68. Kategorie:Горы_КНДР
    1. Маньчжуро-Корейские горы
  69. Kategorie:Границы_КНДР
    1. Демилитаризованная зона (Корея)
  70. Kategorie:Дороги_КНДР
    1. Азиатский маршрут AH6
  71. Kategorie:Населённые_пункты_КНДР
    1. Пханмунджом
  72. Kategorie:Незавершённые_статьи_по_географии_КНДР
    1. Мост Китайско-корейской дружбы
  73. Kategorie:Населённые_пункты_Южной_Кореи
    1. Вэгван
  74. Kategorie:Незавершённые_статьи_по_географии_Южной_Кореи
    1. Муан (Республика Корея)
    2. Корейский архипелаг
    3. Кохын
    4. Намвон
    5. Пукчеджу
    6. Согвипхо
    7. Сунчхон
    8. Хонсон (Чхунчхон-Намдо)
    9. Чинан
    10. Чхунджу
    11. Ыйсон
    12. Пусанский мост
  75. Kategorie:Имдинская_война
    1. Имдинская война
    2. Вэсон в Чуксон-ни, Киджан
    3. Битва в проливе Норян
  76. Kategorie:Пять_больших_дворцов_династии_Чосон
    1. Чхандоккун
    2. Кёнбоккун
  77. Kategorie:Музыка_Кореи
    1. Ариран
    2. Baby Shark
  78. Kategorie:Выборы_в_КНДР
    1. Парламентские выборы в КНДР (2009)
    2. Парламентские выборы в КНДР (2003)
  79. Kategorie:Мавзолеи_КНДР
    1. Кымсусанский дворец Солнца
  80. Kategorie:История_почты_КНДР
    1. История почты и почтовых марок КНДР
  81. Kategorie:История_Пусана
    1. Раковинная куча в Тонсам-доне
  82. Kategorie:Ким_Чен_Ир
    1. Взрыв Boeing 707 над Андаманским морем
    2. Межкорейский саммит (2007)
  83. Kategorie:Ким_Чен_Ын
    1. Межкорейский саммит (апрель 2018)
    2. Межкорейский саммит (сентябрь 2018)
  84. Kategorie:Супруги_правителей_КНДР
    1. Ким Ок
  85. Kategorie:Кинорежиссёры_КНДР
    1. Син Сан Ок
  86. Kategorie:Фильмы_КНДР
    1. Берег спасения
    2. Секунда на подвиг
    3. Пульгасари (фильм)
  87. Kategorie:Актрисы_кинематографа_Южной_Кореи
    1. Кан Сора
    2. Кан Хё Чжон
    3. На Хэрён
    4. Сим Ынгён
    5. Пак Су А
  88. Kategorie:Кинопремии_Южной_Кореи
    1. Korea Drama Awards
  89. Kategorie:Фильмы_Южной_Кореи
    1. Каннамский блюз (2015)
  90. Kategorie:Корейская_придворная_кухня
    1. Кальбитхан
  91. Kategorie:Корейские_блюда_на_основе_риса
    1. Пибимпап
  92. Kategorie:Корейские_напитки
    1. Соджу
    2. Корейские алкогольные напитки
    3. Милкис
  93. Kategorie:Го
    1. История го
    2. Рейтинг Эло
  94. Kategorie:Северокорейско-японские_отношения
    1. Северокорейско-японские отношения
  95. Kategorie:Движение_за_независимость_Кореи
    1. Антияпонское сопротивление в Корее (1905—1910)
  96. Kategorie:Генерал-губернаторы_Кореи
    1. Коисо, Куниаки
  97. Kategorie:Правители_Корё
    1. Конмин (ван Корё)
    2. У (ван Корё)
  98. Kategorie:Всемирное_наследие_в_КНДР
    1. Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО в КНДР
  99. Kategorie:Музеи_КНДР
    1. Международная выставка дружбы
  100. Kategorie:Образование_в_КНДР
    1. Кванмён (энциклопедия)
  101. Kategorie:Памятники_КНДР
    1. Башня бессмертия
    2. Монумент идей чучхе
    3. Монумент основания Трудовой партии Кореи
  102. Kategorie:Средства_массовой_информации_КНДР
    1. Голос Кореи
    2. Освещение Северной Кореи в СМИ
  103. Kategorie:Всемирное_наследие_в_Южной_Корее
    1. Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО в Республике Корея
    2. Яндон
  104. Kategorie:Музеи_Южной_Кореи
    1. Список музеев Республики Корея
  105. Kategorie:Образование_в_Южной_Корее
    1. Образование в Республике Корея
    2. Школа искусств Сонхва
  106. Kategorie:Памятники_Южной_Кореи
    1. Военный мемориал Республики Корея
  107. Kategorie:Религия_в_Южной_Корее
    1. Церковь Полного Евангелия Ёыйдо
  108. Kategorie:Средства_массовой_информации_Южной_Кореи
    1. Korean Broadcasting System
  109. Kategorie:Литературные_произведения_Кореи
    1. Ода о драконах, летящих к небу
  110. Kategorie:Издатели_манхвы
    1. Комикс-Арт
    2. Истари комикс
    3. Dark Horse Comics
  111. Kategorie:Международные_договоры_КНДР
    1. Женевский протокол
  112. Kategorie:Певцы_и_певицы_Кореи
    1. БоА
    2. CL
    3. Юн Бора
    4. Чхве Ючжу
    5. О Хаён
  113. Kategorie:Медали_КНДР
    1. Медаль «За освобождение Кореи»
  114. Kategorie:Ордена_КНДР
    1. Орден Государственного флага
  115. Kategorie:Космонавтика_Южной_Кореи
    1. Наро-1
    2. Корейский институт аэрокосмических разработок
  116. Kategorie:Самолёты_Кореи
    1. KAI T-50 Golden Eagle
    2. KAI KT-1 Woongbi
  117. Kategorie:Незавершённые_статьи_о_футболистах_КНДР
    1. Ким Гым Иль
    2. Ли Чхан Мён
    3. Хан Кван Сон
  118. Kategorie:Незавершённые_статьи_о_фильмах_Южной_Кореи
    1. West 32nd
    2. Битва за Мён Рян
    3. BTS World Tour: Love Yourself в Сеуле
    4. С Богами: Два мира
  119. Kategorie:Незавершённые_статьи_о_футболистах_Южной_Кореи
    1. Хо Джон Му
    2. Ким Бо Гён
    3. Ю Мён Ги
    4. Хон Мён Бо
    5. Ким Сын Гю
    6. Хван Хи Чхан
    7. Хан Чжон Ву
  120. Kategorie:Спецслужбы_КНДР
    1. Спецслужбы КНДР
  121. Kategorie:Компании_Южной_Кореи
    1. Iriver
    2. Zalman
    3. SM Entertainment
    4. Fila
    5. Hyundai Heavy Industries
    6. Samsung Electronics
    7. Samsung
    8. Crafter
    9. KT Corporation
    10. Samyang Optics
    11. YG Entertainment
    12. LG Electronics
    13. Kumho Tire
    14. CJ E&M
    15. FNC Entertainment
    16. Pledis Entertainment
    17. SK
    18. MBK Entertainment
    19. DSP Media
    20. SK Telecom
    21. SK Communications
    22. Daum
    23. Kakao
    24. Naver Corporation
    25. LG Chem
    26. Korea Post
    27. LG Group
    28. Coridel Entertainment
    29. Maroo Entertainment
    30. JYP Entertainment
    31. Kakao M
    32. Nongshim
  122. Kategorie:Беженцы_из_КНДР
    1. Кан Чхольхван
  123. Kategorie:Дипломаты_КНДР
    1. Ким Ён Нам
  124. Kategorie:Певцы_и_певицы_КНДР
    1. Ри Гён Сук (певица)
  125. Kategorie:Политики_КНДР
    1. Ли Ён Хо
  126. Kategorie:Похороненные_в_КНДР
    1. Мао Аньин
  127. Kategorie:Расстрелянные_в_Северной_Корее
    1. Пак Хон Ён
  128. Kategorie:Родившиеся_в_КНДР
    1. Ким Чон Су
    2. Чон Чжу-ён
    3. Ким Ён Иль
  129. Kategorie:Умершие_в_КНДР
    1. Образцов, Борис Александрович
    2. Шебанов, Фёдор Акимович
  130. Kategorie:Миллиардеры_Республики_Корея
    1. Ли Джэ Ён
  131. Kategorie:Политики_Южной_Кореи
    1. Пан Ги Мун
  132. Kategorie:Продюсеры_Южной_Кореи
    1. Бан Ши Хёк
  133. Kategorie:Родившиеся_в_Южной_Корее
    1. Ким Вичан
    2. Кан Дон Юн
    3. Пак Чжон Хван
    4. Пэ Су Джи
    5. Пак Ро Бёк
    6. Рэп-монстр
    7. J.Fla
  134. Kategorie:Танцовщицы_Южной_Кореи
    1. Ли Хе Ри
    2. Минатодзаки, Сана
    3. Мёи, Мина
  135. Kategorie:Телеведущие_Южной_Кореи
    1. Ким Хичхоль
    2. Чхве Сивон
  136. Kategorie:Умершие_в_Южной_Корее
    1. Уокер, Уолтон Гаррис
    2. Браун, Мелвин Луис
    3. Садо (наследный принц Чосона)
    4. Ёнсан-гун (ван Чосона)
    5. У Бомгон
    6. Ким Чхэк
  137. Kategorie:Фотомодели_Южной_Кореи
    1. Ким Со Хён
    2. Син Хе Сон
    3. Солли (певица)
    4. Гу Хара
  138. Kategorie:Внешняя_политика_КНДР
    1. Корейский кризис (2013)
    2. Дипломатические отношения КНДР
  139. Kategorie:Внешняя_политика_Южной_Кореи
    1. Основной союзник вне НАТО
    2. Министерство объединения Республики Корея
    3. МИКТА
    4. Внешняя политика Республики Кореи
  140. Kategorie:Государственное_устройство_Южной_Кореи
    1. Конституционный суд Кореи
    2. Список руководителей разведки Республики Корея
  141. Kategorie:Коммунисты_Кореи
    1. Пак Дин Шунь
    2. Нам Ман Чхун
  142. Kategorie:Революционеры_Кореи
    1. Чхве Кван
  143. Kategorie:Социалисты_Кореи
    1. Но Хвечхан
  144. Kategorie:Ваны_Чосона
    1. Чонджо (ван Чосона)
    2. Сунджо
    3. Хонджон (ван Чосона)
  145. Kategorie:Правители_Бохая
    1. Гао (правитель Бохая)
    2. Вэнь (правитель Бохая)
  146. Kategorie:Правители_Силлы
    1. Хёккосе
    2. Нэмуль
    3. Сильсон (Силла)
    4. Чиндок-ёван
  147. Kategorie:Деятели_буддизма_в_Корее
    1. Ву Бонг
  148. Kategorie:Буддизм_в_Корее
    1. Судокса
    2. Сон-буддизм
  149. Kategorie:Христианство_в_Корее
    1. Христианство в Корее
  150. Kategorie:Боевые_искусства_Кореи
    1. Тансудо
    2. Тхэквондо
  151. Kategorie:Газеты_Кореи
    1. Чосон ильбо
    2. Нодон синмун
  152. Kategorie:Супруги_монархов_Кореи
    1. Королева Мин
  153. Kategorie:Транспорт_в_КНДР
    1. Транспорт в КНДР
    2. Министерство железных дорог КНДР
    3. Пхеньянский трамвай
  154. Kategorie:Air_Koryo
    1. Air Koryo
  155. Kategorie:Транспорт_в_Южной_Корее
    1. Транспорт в Республике Корея
    2. Чунъансон
    3. Легкорельсовый транспорт Пусан — Кимхэ
  156. Kategorie:Актрисы_Южной_Кореи
    1. Пэ Ду На
    2. Мун Гынён
    3. Ли Ён Э
    4. Ко Со Ён
    5. Ким Со Ён (актриса, 1980)
    6. Ку Хе Сон
    7. Ким Сэ Рон
    8. Ким Ю Бин
    9. Лим Су Джон
    10. Ким Соын
    11. Чхве Суён
    12. Мун Га Ён
  157. Kategorie:Тхэквондо
    1. Всемирная федерация тхэквондо
    2. Куккивон
    3. Трактор (ледовая арена)
  158. Kategorie:Хапкидо
    1. Момот, Демид Александрович
    2. Цой, Вячеслав Динович
    3. Блюминг, Йон
  159. Kategorie:Двусторонние_отношения_КНДР
    1. Американо-северокорейские отношения
    2. Вьетнамско-северокорейские отношения
    3. Китайско-северокорейские отношения
  160. Kategorie:Двусторонние_отношения_Республики_Корея
    1. Американо-южнокорейские отношения
  161. Kategorie:Дипломаты_Южной_Кореи
    1. Кан Ён Хун
  162. Kategorie:Вице-маршалы_(КНДР)
    1. Чо Мён Рок
    2. Чхве Рён Хэ
  163. Kategorie:Маршалы_КНА
    1. Хён Чхоль Хэ
  164. Kategorie:Сражения_Северной_Кореи
    1. Вторая битва у реки Нактонган
    2. Битва при Кёнджу
    3. Большое наступление у реки Нактонган
  165. Kategorie:Парламентские_выборы_в_Южной_Корее
    1. Парламентские выборы в Южной Корее (1950)
    2. Парламентские выборы в Южной Корее (1954)
    3. Парламентские выборы в Южной Корее (1958)
    4. Парламентские выборы в Южной Корее (1960)
    5. Парламентские выборы в Южной Корее (1967)
    6. Парламентские выборы в Южной Корее (1971)
  166. Kategorie:Президентские_выборы_в_Южной_Корее
    1. Президентские выборы в Южной Корее (март 1960)
    2. Президентские выборы в Южной Корее (1972)
    3. Президентские выборы в Южной Корее (1979)
    4. Президентские выборы в Южной Корее (1980)
    5. Президентские выборы в Южной Корее (1981)
    6. Президентские выборы в Южной Корее (1987)
    7. Президентские выборы в Южной Корее (1997)
    8. Президентские выборы в Южной Корее (2002)
    9. Президентские выборы в Южной Корее (2007)
  167. Kategorie:Выпускники_университета_Ёнсе
    1. Хан Сынсу
  168. Kategorie:Выпускники_Сеульского_университета
    1. Ю Сынмин
    2. Чон Унчхан
    3. Ким Хвансик
    4. Ли Ён Док
    5. Хён Сын Джон
  169. Kategorie:Парки_Пусана
    1. Исторический парк Суён
    2. Внешняя крепость в Пусанджине
  170. Kategorie:Го_в_культуре_и_искусстве
    1. Мэйдзин (роман)
    2. Одно движение Божье
  171. Kategorie:Организации_по_го
    1. Фонд Инга
    2. Европейская федерация го
  172. Kategorie:Правила_го
    1. Откладывание партии
  173. Kategorie:Титулы_го
    1. Госэй
    2. Кисэй (го)
    3. Кубок LG
  174. Kategorie:Полиция_Южной_Кореи
    1. Национальное агентство полиции (Республика Корея)
  175. Kategorie:Президенты_Южной_Кореи
    1. Ким Дэ Чжун
    2. Пак Чхун Хун
    3. Хван Гёан
  176. Kategorie:Премьер-министры_Южной_Кореи
    1. Пак Тхэ Джун
    2. Чон Хонвон
    3. Чан Тхэк Сан
    4. Пён Ён Тхэ
    5. Ли Вангу
    6. Хан Мёнсук
    7. Чон Се Гюн
  177. Kategorie:1880-е_годы_в_Корее
    1. Тяньцзиньский договор (1885)
  178. Kategorie:1940-е_годы_в_Корее
    1. Временный Народный Комитет Северной Кореи
    2. Корейская Народная Республика
    3. Американское военное правительство в Корее
    4. Управляющие послевоенной Кореей
  179. Kategorie:1960-е_годы_в_Корее
    1. Конфликт в корейской демилитаризованной зоне (1966—1969)
  180. Kategorie:Музыканты_Южной_Кореи
    1. Юнха
    2. Чон Сонха
    3. Ли Чжон Хён
  181. Kategorie:Танцоры_Южной_Кореи
    1. Ким Хим Чан
    2. Ю Ёнджэ
    3. Мун Чон Оп
    4. Чон Дэ Хён
    5. Джей Пак
    6. Кхаи
    7. Накамото, Юта
  182. Kategorie:Министры_иностранных_дел_КНДР
    1. Хо Дам
    2. Пэк Нам Сун
    3. Кан Сок Чу
  183. Kategorie:Морские_сражения_Имдинской_войны
    1. Битва при Сачхоне
    2. Битва при Танпхо
    3. Битва при Танханпхо (1592)
    4. Битва при Хаппхо
    5. Битва при Чокджинпхо
    6. Битва при Юльпхо
  184. Kategorie:Музыка_Южной_Кореи
    1. Трот (музыка)
    2. Музыка Южной Кореи
    3. Big Hit Entertainment
  185. Kategorie:Пхеньян
    1. Стадион Первого мая
  186. Kategorie:Анян
    1. Анян
  187. Kategorie:Инчхон
    1. Инчхон (аэропорт)
    2. Небоскрёб Northeast Asia Trade Tower
    3. Инчхонский метрополитен
  188. Kategorie:Кванджу
    1. Метрополитен Кванджу
  189. Kategorie:Кёнджу
    1. Керим (Кёнджу)
  190. Kategorie:Пусан
    1. АЭС Кори
  191. Kategorie:Пучхон
    1. Пучхон
  192. Kategorie:Пхохан
    1. Пхохан
  193. Kategorie:Соннам
    1. Соннам (футбольный клуб)
  194. Kategorie:Тэгу
    1. Тэгу (аэропорт)
  195. Kategorie:Чеджу
    1. Чеджу (город)
  196. Kategorie:Чонджу
    1. Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию 2010
  197. Kategorie:Кинорежиссёры_Южной_Кореи
    1. Ли Чхоль Ха
    2. Ю Хён Мок
    3. Хон Сан Су
    4. Ён Сан Хо
    5. Ким Ки Дук
  198. Kategorie:Чеболи
    1. Hyundai
    2. Hyundai Group
    3. Doosan
  199. Kategorie:Корейские_музыкальные_инструменты
    1. Каягым
    2. Тансо
  200. Kategorie:Песни_на_корейском_языке
    1. Lonely (песня 2NE1)
    2. Hate You
    3. Gentleman
    4. Gotta Be You
    5. The Baddest Female
    6. Daddy (песня Сая)
    7. Square One
    8. Square Two
    9. Ddu-Du Ddu-Du
    10. Pop/Stars
    11. Eighteen (песня CLC)
  201. Kategorie:K-pop
    1. T-ara
    2. 4minute
    3. 2YOON
    4. After School
    5. BESTie
    6. Monsta X
    7. KARD
    8. Bonus Baby
    9. EXO-CBX
    10. Cosmic Girls
    11. Day6
    12. Bolbbalgan4
    13. Romeo (группа)
    14. Momoland
    15. MOBB
    16. AOA Cream
    17. BP Rania
    18. D.Holic
    19. Bigflo
    20. B.I.G (группа)
    21. Akdong Musician
    22. 2000 Won
    23. PlayBack
    24. Bastarz
    25. UNIQ
    26. Toheart (группа)
    27. Sonamoo
    28. Wassup
    29. Badkiz
    30. QBS
    31. High4
    32. LOONA
    33. N.Flying
    34. Dia (группа)
    35. Big Brain
    36. LC9 (группа)
    37. History (группа)
    38. Boys Republic (группа)
    39. AOA Black
    40. AlphaBat
    41. Love&Live
    42. 15&
    43. Stray Kids
    44. Itzy
    45. TXT (группа)
  202. Kategorie:Города_Южной_Кореи
    1. Ансан
    2. Асан (город)
    3. Йонджу
    4. Квачхон
    5. Кванмён
    6. Кванджу (Кёнгидо)
    7. Йосу
    8. Кодже
    9. Конджу
    10. Куми
    11. Осан
    12. Сачхон
    13. Тонхэ
    14. Чинхэгу
    15. Чхонджу
    16. Намъянджу
    17. Тхонъён
    18. Йонъин
    19. Города Республики Корея
    20. Танджин
  203. Kategorie:Уезды_Южной_Кореи
    1. Йончхон (уезд)
    2. Косон (Канвондо)
    3. Пхёнчхан
    4. Сонджу
    5. Ульджин
    6. Хамян
    7. Чханнён
  204. Kategorie:Университеты_Южной_Кореи
    1. Университет иностранных языков Хангук
    2. Университет Кунмин
    3. Католический университет Кореи
  205. Kategorie:Ракетно-ядерное_оружие_КНДР
    1. Тэпходон
    2. Нодон
    3. Хвасон-5
    4. Мусудан (ракета)
    5. Хвасон-14
    6. Хвасон-12
  206. Kategorie:Парки_Сеула
    1. Большой сеульский парк
  207. Kategorie:Певцы_и_певицы_Южной_Кореи
    1. Хо Гаюн
    2. Ким Тхэён
    3. Пак Со Джин
    4. Ли Сон Хи (певица)
    5. У Херим
    6. Ли Хон Ки
    7. Ким Хёнджун
    8. Ян Ёсоб
    9. Пак Бом
    10. Пак Сандара
    11. Ян Хён Сок
    12. Ли Донхэ
    13. Ли Хай
    14. Со Тхэджи
    15. Пак Сонён
    16. Ким Дахён
    17. Сон Чеён
    18. Ким Дженни
    19. Пак Розэ
    20. Хо Сольчжи
    21. Jessi
    22. Хёна
    23. Кан Даниэль
    24. Ким Чону
  208. Kategorie:Родившиеся_в_Пхёнан-Намдо
    1. Хон Сон Нам
  209. Kategorie:Родившиеся_в_Хамгён-Намдо
    1. Чхве Ён Рим
  210. Kategorie:Мэры_городов_Южной_Кореи
    1. Ли Джэмён
  211. Kategorie:Главы_правительства_КНДР
    1. Ким Джэ Рён
  212. Kategorie:Министры_КНДР
    1. Чон Гиль Су
  213. Kategorie:Члены_Национального_собрания_Республики_Корея
    1. О Се Хун
  214. Kategorie:Политические_партии_Республики_Корея
    1. Свободная Корея (партия)
    2. Демократическая рабочая партия (Южная Корея)
    3. Партия справедливости (Республика Корея)
    4. Совместная демократическая партия
    5. Правильная партия
  215. Kategorie:Политический_скандал_в_Южной_Корее_(2016)
    1. Протесты в Южной Корее (2016 — 2017)
  216. Kategorie:Насильники_Республики_Корея
    1. Ю Ён Чхоль
  217. Kategorie:Христианство_в_КНДР
    1. Корейская христианская федерация
  218. Kategorie:Православие_в_Республике_Корея
    1. Православие в Республике Корея
  219. Kategorie:Конституционные_референдумы_в_Южной_Корее
    1. Конституционный референдум в Южной Корее (1987)
    2. Конституционный референдум в Южной Корее (1969)
    3. Конституционный референдум в Южной Корее (1980)
  220. Kategorie:Родившиеся_в_Пхеньяне
    1. Ли Сон Чхоль
    2. Халеева, Ирина Ивановна
    3. Лян Чхун Хва
    4. Позгалёв, Вячеслав Евгеньевич
  221. Kategorie:Родившиеся_в_Инчхоне
    1. Чан Джэ Хо
    2. Ким Хёён
    3. Ли Кан Ин
  222. Kategorie:Родившиеся_в_Кёнгидо
    1. Ли Ванён
    2. Квон Юри
    3. Лим Ын Су
    4. IU (певица)
  223. Kategorie:Родившиеся_в_Пусане
    1. Тё Тикун
    2. Сон Донун
  224. Kategorie:Родившиеся_в_Сеуле
    1. Ли Тон Хван
    2. Чха Дон Мин
    3. Пак Тхэ Хван
    4. Ли Сан Хва
    5. Чин Ынсук
    6. Чон Джиюн
    7. Ким Да Уль
    8. Ан, Виктор
    9. Пак Чханёль
    10. Ким Джун Хо
    11. Ким Чун Мён
    12. Нам Ухён
    13. Ли Сан Хёк
    14. Ко, Лидия
    15. Чха Чжун Хван
    16. Чон Хён
    17. Чхве Да Бин
    18. Ким Тхэ Юн
    19. Им Юна
    20. Сохён (певица)
    21. Ким Джонхён
    22. Пак Юн Сок
    23. Лим Наён
    24. Кан Мин
    25. Ли Джэ Хун
    26. Ким Чонде
    27. Ю Ён
    28. Ким Гю Ын
    29. PSY
    30. Ким Ун Ён
  225. Kategorie:Родившиеся_в_Тэгу
    1. Чин Сон Ю
  226. Kategorie:Родившиеся_в_Тэджоне
    1. Ли Хэ Ин
  227. Kategorie:Родившиеся_в_Ульсане
    1. Чо, Дэвид Ёнги
  228. Kategorie:Родившиеся_в_Чолла-Намдо
    1. Ли Сын Ги
  229. Kategorie:Родившиеся_в_Чолла-Пукто
    1. Чхве Ё Сам
  230. Kategorie:Родившиеся_в_Чхунчхон-Намдо
    1. Ли Ёль У
    2. Пак Джан Сун
  231. Kategorie:Родившиеся_в_Чхунчхон-Пукто
    1. Ли Док Хи (теннисист)
  232. Kategorie:Телевидение_в_Южной_Корее
    1. Educational Broadcasting System
  233. Kategorie:Самоубийства_в_Южной_Корее
    1. Самоубийства в Южной Корее
  234. Kategorie:КНДР_на_Олимпийских_играх
    1. КНДР на летних Олимпийских играх 2016
  235. Kategorie:Сборные_Южной_Кореи
    1. Женская сборная Южной Кореи по волейболу
    2. Сборная Республики Корея по хоккею с шайбой
  236. Kategorie:Спортивные_сооружения_Южной_Кореи
    1. Альпензия (центр прыжков на лыжах)
  237. Kategorie:Южная_Корея_на_Олимпийских_играх
    1. Южная Корея на Олимпийских играх
    2. Центр лыжных гонок и биатлона «Альпензия»
    3. Южная Корея на зимних Олимпийских играх 2002
  238. Kategorie:Олимпийские_чемпионы_от_Южной_Кореи
    1. Ким Ён А
    2. Лим Дон Хён
    3. Ким Хён У
    4. Юн Сун Бин
  239. Kategorie:Биатлонисты_Южной_Кореи
    1. Стародубец, Александр Александрович
    2. Лапшин, Тимофей Алексеевич
  240. Kategorie:Киберспортсмены_Южной_Кореи
    1. Ким Тхэк Ён
  241. Kategorie:Фигуристы_Южной_Кореи
    1. Ким Хэ Джин
  242. Kategorie:Футболисты_Южной_Кореи
    1. Хван Сон Хон
    2. Сон Хын Мин
    3. Квак Тхэ Хви
    4. Пак Хан Со
  243. Kategorie:Телевидение_в_КНДР
    1. Корейское центральное телевидение
  244. Kategorie:XIX_век_в_Корее
    1. Реформа Кабо
  245. Kategorie:XX_век_в_Корее
    1. Разделение Кореи
    2. Соглашение Кацура — Тафта
  246. Kategorie:Троллейбусы_КНДР
    1. Chollima-90
    2. Чхоннёнджонви
    3. Чхоллима-091
  247. Kategorie:Железнодорожный_транспорт_Южной_Кореи
    1. Кёнъисон
    2. Внеуличный транспорт Сеульского столичного региона
  248. Kategorie:Умершие_в_Пхеньяне
    1. Дреснок, Джеймс Джозеф
  249. Kategorie:Умершие_в_Сеуле
    1. Эрмлер, Марк Фридрихович
  250. Kategorie:Мультфильмы_Южной_Кореи
    1. Настоящий Гарфилд
    2. Робокар Поли
    3. Станция «Сеул»
  251. Kategorie:Фотоаппараты_Samsung
    1. Samsung NX20
    2. Samsung NX300
    3. Samsung Galaxy Camera
  252. Kategorie:Православие_в_Корее
    1. Православие в Корее
  253. Kategorie:Гидроэлектростанции_Республики_Корея
    1. Сихвинская ПЭС
  254. Kategorie:Чемпионат_мира_по_футболу_2002
    1. Чемпионат мира по футболу 2002
    2. Массовые беспорядки в Москве (2002)
    3. Чемпионат мира по футболу 2002 (отборочный турнир)
    4. Чемпионат мира по футболу 2002 (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
    5. Чемпионат мира по футболу 2002 (отборочный турнир, КАФ)
    6. Чемпионат мира по футболу 2002 (составы)
    7. Финал чемпионата мира по футболу 2002
    8. Чемпионат мира по футболу 2002. Группа A
    9. Чемпионат мира по футболу 2002. Группа H
    10. Футбольный матч Мексика — Коста-Рика (2001)
  255. Kategorie:1960-е_годы_в_Южной_Корее
    1. Военная революция 16 мая
  256. Kategorie:1984_год_в_Корее
    1. Инцидент с побегом Василия Матузка
  257. Kategorie:1990-е_годы_в_Южной_Корее
    1. Чемпионат мира по гандболу среди женщин 1990
  258. Kategorie:2NE1
    1. 2NE1
    2. Дискография 2NE1
    3. Список наград и номинаций 2NE1
  259. Kategorie:Певцы_и_певицы_в_жанре_K-pop
    1. Block B
    2. A Pink
    3. Бэ Джухён
    4. Бэм-Бэм
    5. Виктория Сон
    6. Эмбер Лю
    7. Е Шухуа
  260. Kategorie:Поп-группы_Южной_Кореи
    1. Wonder Girls
    2. 2PM
    3. Kara
    4. Miss A
    5. SS501
    6. Coed School
    7. NU’EST
    8. Infinite (группа)
    9. Davichi
    10. SISTAR
    11. Highlight
    12. F(x) (группа)
    13. Crayon Pop
    14. Orange Caramel
    15. Girl’s Day
    16. ZE:A
    17. 2AM
    18. AOA (группа)
    19. B1A4
    20. Epik High
    21. S.E.S.
    22. Secret (группа)
    23. Brown Eyed Girls
    24. Rainbow (гёрл-группа)
    25. Boyfriend (группа)
    26. BTOB
    27. G.o.d
    28. Fin.K.L
    29. HELLOVENUS
    30. VIXX
    31. PENTAGON
    32. Pristin
    33. I.O.I
    34. CLC (группа)
    35. 100% (группа)
    36. APRIL
    37. Astro
    38. Pristin V
    39. Girls’ Generation — Oh!GG
    40. 14U
    41. Triple H (группа)
    42. 24K
  261. Kategorie:Авиакомпании_Южной_Кореи
    1. Air Busan
  262. Kategorie:Аэропорты_Южной_Кореи
    1. Чхонджу (аэропорт)
  263. Kategorie:Авиационные_происшествия_в_Южной_Корее
    1. Катастрофа Boeing 747 в Сеуле
  264. Kategorie:Автомобили_Chevrolet
    1. Chevrolet Express
  265. Kategorie:Автомобили_Hyundai
    1. Hyundai County
    2. Hyundai Chorus
  266. Kategorie:Автомобили_Kia
    1. Kia Cadenza
  267. Kategorie:Здания_и_сооружения_Южной_Кореи
    1. Чон Чонъгунъ
  268. Kategorie:Танки_КНДР
    1. Сонгун-915
    2. Чхонмахо
  269. Kategorie:Храмы_и_монастыри_Пусана
    1. Оннёнсонвон
  270. Kategorie:Футбол_в_КНДР
    1. Футбольная Премьер-лига КНДР
  271. Kategorie:Баскетбол_в_Южной_Корее
    1. Баскетбол на летней Универсиаде 2003
  272. Kategorie:Киберспорт_в_Южной_Корее
    1. MBCGame
    2. Чемпионат мира по League of Legends 2014
  273. Kategorie:Хоккей_в_Южной_Корее
    1. Азиатская хоккейная лига
  274. Kategorie:Суда_Южной_Кореи
    1. NS Commander
  275. Kategorie:Судоходные_компании_Южной_Кореи
    1. Hanjin Shipping
  276. Kategorie:Военная_продукция_Hyundai
    1. K1
    2. Подводные лодки типа 214
    3. К2 «Чёрная пантера»
    4. Эскадренные миноносцы типа «Чхунмугон Ли Сунсин»
    5. Эскадренные миноносцы типа «Король Седжон»
    6. Altay
  277. Kategorie:Военная_продукция_Samsung
    1. K9 Thunder
    2. T-155
    3. K21
    4. Crotale (ЗРК)
  278. Kategorie:Вертолётоносцы_Южной_Кореи
    1. Универсальные десантные корабли типа «Токто»
  279. Kategorie:Эскадренные_миноносцы_Южной_Кореи
    1. Korean Destroyer eXperimental
  280. Kategorie:Российско-северокорейские_отношения
    1. Российско-северокорейские отношения
    2. Железнодорожная линия Барановский — Хасан
  281. Kategorie:Северокорейско-южнокорейские_отношения
    1. Северокорейско-южнокорейские отношения
  282. Kategorie:Российско-южнокорейские_отношения
    1. Российско-южнокорейские отношения
  283. Kategorie:Игроки_го_Южной_Кореи
    1. Жуй Найвэй
  284. Kategorie:Игроки_го_по_алфавиту
    1. Шикшина, Светлана Валерьевна
    2. Фудзисава, Хосай
    3. Соловьёв, Валерий Дмитриевич
    4. Санкин, Тимур Владимирович
    5. Лазарев, Алексей Викторович
    6. Аоки, Синъити
    7. Шикшин, Валерий Дмитриевич
  285. Kategorie:Игроки_го_России
    1. Кузнецов, Владимир Алексеевич (учёный)
  286. Kategorie:Герои_КНДР
    1. Зиаур Рахман
  287. Kategorie:Кавалеры_ордена_Национального_флага_КНДР
    1. Варенников, Валентин Иванович
    2. Леонов, Виктор Николаевич
    3. Лебедев, Николай Георгиевич
    4. Чистяков, Иван Михайлович
    5. Кострицкий, Сергей Петрович
    6. Олива, Влодзимеж
    7. Зырянов, Павел Иванович
    8. Петров, Василий Иванович (маршал)
    9. Мерецков, Кирилл Афанасьевич
    10. Машел, Самора
    11. Черненко, Константин Устинович
    12. Кастро, Рауль
    13. Бирюзов, Сергей Семёнович
    14. Тихонов, Николай Александрович
    15. Сысоев, Александр Ануфриевич
    16. Пантелеев, Лев Николаевич
    17. Василевский, Александр Михайлович
    18. Мегавати Сукарнопутри
    19. Малиновский, Родион Яковлевич
    20. Захаров, Матвей Васильевич
    21. Разуваев, Владимир Николаевич
    22. Плотников, Александр Константинович (генерал)
    23. Волков, Мстислав Васильевич
    24. Ципанович, Василий Андреевич
    25. Гришанов, Василий Максимович
    26. Фатигаров, Александр Семёнович
  288. Kategorie:Кавалеры_ордена_Свободы_и_Независимости_КНДР
    1. Александров, Николай Николаевич
    2. Карелин, Анатолий Михайлович
  289. Kategorie:Католицизм_в_Северной_Корее
    1. Епархия Пхеньяна
    2. Территориальное аббатство Токвон
    3. Зауэр, Бонифаций
    4. Католицизм в КНДР
  290. Kategorie:Автомобилестроительные_компании_Южной_Кореи
    1. Tata Daewoo Commercial Vehicle
  291. Kategorie:Банки_Южной_Кореи
    1. KB Kookmin Bank
  292. Kategorie:ИТ-компании_Южной_Кореи
    1. Andcards
    2. Cyworld
  293. Kategorie:Лейблы_звукозаписи_Южной_Кореи
    1. CUBE Entertainment
    2. TS Entertainment
  294. Kategorie:Полупроводниковые_компании_Южной_Кореи
    1. Hynix
  295. Kategorie:Университеты_Пусана
    1. Пусанский национальный университет
  296. Kategorie:Музеи_Сеула
    1. Музей оптических иллюзий
    2. Музей кимчхи
  297. Kategorie:Сеульский_метрополитен
    1. Син Пундан
    2. Сеульский метрополитен
    3. Линия 1 (Сеул)
    4. Линия 4 (Сеульский столичный регион)
    5. Синджон-негори (станция метро)
  298. Kategorie:Альбомы_Южной_Кореи
    1. With Love, J
    2. Wonderland (мини-альбом)
    3. We Go Up
    4. Chain
    5. A Walk to Remember
    6. Square Up
    7. The Code
  299. Kategorie:Дискографии_Южной_Кореи
    1. Дискография 15&
    2. Дискография Loona
  300. Kategorie:Музыкальные_премии_Южной_Кореи
    1. MTV Europe Music Awards, Лучший корейский артист
  301. Kategorie:Академические_музыканты_Южной_Кореи
    1. Юн, Джейн
    2. Чан Хан На
  302. Kategorie:Музыкальные_коллективы_Южной_Кореи
    1. Cross Gene
    2. Busker Busker
    3. CNBLUE
    4. B.A.P
    5. H.O.T.
    6. EXID
    7. SM Rookies
  303. Kategorie:Рэперы_Южной_Кореи
    1. Хван Йеджи
  304. Kategorie:Мультсериалы_КНДР
    1. Бурундук и Ёжик
    2. Пингвинёнок Пороро
  305. Kategorie:Компьютерные_анимационные_фильмы_Южной_Кореи
    1. Марти — железный мальчик
    2. Реальная белка
  306. Kategorie:Мультсериалы_Южной_Кореи
    1. Бернард (мультсериал)
    2. Юху спасатель
    3. Юху и его друзья (мультсериал, 2009)
  307. Kategorie:Фантастические_мультфильмы_Южной_Кореи
    1. Звёздный патруль: Легенда об Орине
  308. Kategorie:Награждённые_медалью_«За_освобождение_Кореи»
    1. Бурмистров, Анатолий Петрович
    2. Крылов, Николай Иванович
    3. Терёхин, Макар Фомич
    4. Гареев, Махмут Ахметович
    5. Фадеев, Владимир Георгиевич
    6. Иванов-Сакачёв, Иван Степанович
    7. Дубровин, Николай Павлович
    8. Пуркаев, Максим Алексеевич
    9. Чалый, Василий Филиппович
    10. Смоленцев, Лев Николаевич
    11. Белобородов, Афанасий Павлантьевич
    12. Штеменко, Сергей Матвеевич
    13. Никишин, Дмитрий Тихонович
    14. Орлов, Федот Никитич
    15. Швецов, Василий Иванович
    16. Фонарь, Исаак Моисеевич
    17. Круглов, Григорий Михайлович
    18. Артемченко, Степан Савельевич
    19. Калужский, Андрей Гаврилович
    20. Мельников, Константин Степанович (контр-адмирал)
    21. Яросевич, Виктор Феликсович
    22. Волков, Николай Андреевич
  309. Kategorie:Сеульский_университет
    1. Сеульский университет
  310. Kategorie:Университеты_Сеула
    1. Университет Ёнсе
  311. Kategorie:Корейские_певцы-идолы
    1. Чон Кристал
    2. Ким Минсок (певец)
    3. Ли Сонми
  312. Kategorie:Почётные_граждане_Сеула
    1. Орсер, Брайан
    2. Попов, Гавриил Харитонович
    3. Каримов, Ислам Абдуганиевич
    4. Кропачев, Николай Михайлович
  313. Kategorie:Послы_Казахстана_в_КНДР
    1. Ермекбаев, Нурлан Байузакович
  314. Kategorie:Послы_Монголии_в_КНДР
    1. Шаравын Гунгаадорж
  315. Kategorie:Апостольские_нунции_в_Корее
    1. Шерриг, Эмиль-Поль
  316. Kategorie:Послы_Белоруссии_в_Южной_Корее
    1. Гурьянов, Александр Евгеньевич
  317. Kategorie:Послы_Габона_в_Южной_Корее
    1. Иссозе-Нгондет, Эммануэль
  318. Kategorie:Послы_Нидерландов_в_Южной_Корее
    1. Гулик, Роберт ван
  319. Kategorie:Послы_Великобритании_в_Южной_Корее
    1. Астон, Уильям Джордж
  320. Kategorie:Послы_Российской_Федерации_в_Южной_Корее
    1. Внуков, Константин Васильевич
    2. Ивашенцов, Глеб Александрович (дипломат)
    3. Панов, Александр Николаевич
  321. Kategorie:Послы_США_в_Южной_Корее
    1. Вершбоу, Александр
  322. Kategorie:Православие_в_КНДР
    1. Православный комитет КНДР
  323. Kategorie:Кёнсан-Пукто
    1. АЭС Вольсон
    2. АЭС Ханул
  324. Kategorie:Чолла-Намдо
    1. АЭС Ханбит
    2. Международный автодром Кореи
  325. Kategorie:Достопримечательности_Пусана
    1. Сентум Сити
  326. Kategorie:Улицы_Пхеньяна
    1. Проспект Победы (Пхеньян)
  327. Kategorie:Родившиеся_в_Сувоне
    1. Ли Джон Сок
  328. Kategorie:Сборная_КНДР_по_футболу
    1. Сборная КНДР по футболу
  329. Kategorie:Сборная_Южной_Кореи_по_футболу
    1. Женская сборная Республики Корея по футболу
    2. Сборная Республики Корея по футболу
    3. Сборная Республики Корея по футболу (до 20 лет)
  330. Kategorie:Достопримечательности_Сеула
    1. Сеульская телебашня
  331. Kategorie:Здания_и_сооружения_Сеула
    1. Олимпийский стадион (Сеул)
    2. Централ-сити
    3. Центр изящных искусств Юниверсал
  332. Kategorie:Всемирные_интеллектуальные_игры
    1. Всемирные интеллектуальные игры «Спорт-Аккорд»
    2. Всемирные интеллектуальные игры 2012
  333. Kategorie:Спорт_в_Южной_Корее_в_1985_году
    1. Чемпионат мира по стрельбе из лука 1985
  334. Kategorie:Спорт_в_Южной_Корее_в_1992_году
    1. Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди юниоров 1992
  335. Kategorie:Спорт_в_Южной_Корее_в_2001_году
    1. Чемпионат мира по тхэквондо 2001
  336. Kategorie:Спорт_в_Южной_Корее_в_2012_году
    1. Чемпионат Азии по борьбе 2012
  337. Kategorie:Спорт_в_Южной_Корее_в_2014_году
    1. Теннис на летних Азиатских играх 2014
    2. Чемпионат Республики Корея по футболу 2014
  338. Kategorie:Футбольные_клубы_Южной_Кореи
    1. Пусан Ай Парк
    2. Инчхон Юнайтед
    3. Пхохан Стилерс
    4. Сеул (футбольный клуб)
    5. Ульсан Хёндэ
    6. Чонбук Хёндэ Моторс
    7. Чеджу Юнайтед
    8. Чоннам Дрэгонз
    9. Санджу Санму
  339. Kategorie:Спортивные_сооружения_зимних_Олимпийских_игр_2018
    1. Олимпийский Овал Каннына
  340. Kategorie:Телепередачи_Южной_Кореи
    1. Running Man
  341. Kategorie:Пхеньянский_метрополитен
    1. Пхеньянский метрополитен
  342. Kategorie:Вымышленные_тхэквондисты
    1. Ник Фьюри
    2. Жаба (Marvel Comics)
    3. Милина (Mortal Kombat)
    4. Чунь Ли
    5. Бродяга (Marvel Comics)
    6. Хваран (Tekken)
  343. Kategorie:Серийные_убийцы_Республики_Корея
    1. Хвасонский серийный убийца
  344. Kategorie:Достопримечательности_Ульсана
    1. Мост Ульсан
  345. Kategorie:Фантастические_фильмы_Южной_Кореи
    1. 2009: Утраченные воспоминания
    2. Вторжение динозавра
    3. Город будущего (фильм)
  346. Kategorie:Фильмы-боевики_Южной_Кореи
    1. Мой путь (фильм, 2011)
    2. Карнавал бесчестия
  347. Kategorie:Военные_фильмы_Южной_Кореи
    1. Объединённая зона безопасности (фильм)
  348. Kategorie:Детективные_фильмы_Южной_Кореи
    1. Воспоминания об убийстве (фильм, 2003)
  349. Kategorie:Фильмы-драмы_Южной_Кореи
    1. Переправа (фильм, 2008)
    2. Шальная пуля (фильм, 1961)
    3. Весна, лето, осень, зима… и снова весна
    4. Олдбой (фильм, 2003)
    5. Плохой парень (фильм, 2001)
    6. Пустой дом (фильм, 2004)
    7. Почти любовь
    8. Пьета (фильм)
    9. Линия фронта (фильм)
    10. Секретный агент (фильм, 2016)
    11. Ночью у моря одна
    12. Камера Клэр
    13. Сквозь снег
  350. Kategorie:Кинокомедии_Южной_Кореи
    1. Дрянная девчонка (фильм, 2001)
  351. Kategorie:Фильмы_ЛГБТ-тематики_Южной_Кореи
    1. Ледяной цветок
  352. Kategorie:Фильмы-мелодрамы_Южной_Кореи
    1. Всегда (фильм, 2011)
  353. Kategorie:Фильмы-триллеры_Южной_Кореи
    1. Звонок: Вирус
    2. Преследователь (фильм)
  354. Kategorie:Фильмы_ужасов_Южной_Кореи
    1. Кукольник (фильм)
    2. Зазеркалье (фильм)
  355. Kategorie:Цифрозеркальные_фотоаппараты_Samsung
    1. Samsung GX-1S
    2. Samsung GX-1L
  356. Kategorie:Судьи_чемпионата_мира_по_футболу_2002
    1. Коллина, Пьерлуиджи
    2. Шилд, Марк
    3. Михель, Любош
    4. Мерк, Маркус
  357. Kategorie:Корейская_война
    1. Список вооружений Корейской войны 1950—1953
    2. Гук (прозвище)
    3. Аллея МиГов
    4. 22-й Королевский полк
    5. Корейское соглашение о перемирии
    6. Филиппинский экспедиционный корпус в Корейской войне
  358. Kategorie:1980_год_в_Южной_Корее
    1. Мисс Вселенная 1980
  359. Kategorie:2002_год_в_КНДР
    1. Вторая битва за Ёнпхёндо
  360. Kategorie:2010_год_в_КНДР
    1. Инцидент в районе острова Ёнпхёндо
  361. Kategorie:2017_год_в_КНДР
    1. Ядерное испытание в КНДР (2017)
  362. Kategorie:2014_год_в_Южной_Корее
    1. Крушение парома «Севоль»
  363. Kategorie:2015_год_в_Южной_Корее
    1. Вспышка Ближневосточного респираторного синдрома в Южной Корее (2015)
  364. Kategorie:Альбомы_Dong_Bang_Shin_Ki
    1. Mirotic
  365. Kategorie:Альбомы_SHINee
    1. The Shinee World
    2. Replay
  366. Kategorie:Альбомы_Twice
    1. Merry & Happy
    2. Twicetagram (альбом)
    3. Twicecoaster: Lane 2
    4. Twice (альбом)
    5. BDZ (альбом)
  367. Kategorie:Альбомы_группы_Wonder_Girls
    1. Wonder World
  368. Kategorie:БМП_Южной_Кореи
    1. K200
  369. Kategorie:Здания_и_сооружения_Пусана
    1. Пусанский киноцентр
  370. Kategorie:Небоскрёбы_Сеула
    1. Юксам-билдинг
  371. Kategorie:Небоскрёбы_Южной_Кореи
    1. Lotte World Tower
  372. Kategorie:Производители_программного_обеспечения_Южной_Кореи
    1. Cowon
  373. Kategorie:Кавалеры_корейского_ордена_«За_дипломатические_заслуги»
    1. Тен, Юрий Михайлович
  374. Kategorie:Кавалеры_корейского_ордена_«За_заслуги_в_культуре»
    1. Нам Джун Пайк
  375. Kategorie:Кавалеры_ордена_«Мугунхва»
    1. Абдалла II ибн Хусейн
    2. Джафар (султан Негери-Сембилана)
    3. Захир-шах
    4. Маргрете II
    5. Пхумипон Адульядет
    6. Рампхаипханни
    7. Суфанувонг
    8. Пхумсаван, Нухак
    9. Фомвихан, Кейсон
    10. Ананда Махидон
    11. Назарбаев, Нурсултан Абишевич
    12. Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян
    13. Джеффри Болкиах
    14. Харальд V
  376. Kategorie:Кавалеры_корейского_ордена_«За_заслуги_в_национальной_обороне»
    1. Лак, Гэри
    2. Наиф ибн Абдул-Азиз Аль Сауд
  377. Kategorie:Романтические_кинокомедии_Южной_Кореи
    1. Порыв ветра (фильм, 2004)
    2. Всё о моей жене
  378. Kategorie:Идол-группы_Южной_Кореи
    1. IZ*ONE
  379. Kategorie:Музыканты_Girls’_Generation
    1. Ли Сунгю
  380. Kategorie:Паровозы_КНДР
    1. Ol49
  381. Kategorie:Станции_метрополитена_Кванджу
    1. Кымнамно 4-га (станция метро)
  382. Kategorie:Бой-бэнды_Южной_Кореи
    1. C-Clown
    2. NCT
    3. IKON
  383. Kategorie:Гёрл-группы_Южной_Кореи
    1. BLACKPINK
    2. Mamamoo
    3. (G)I-DLE
    4. EVERGLOW
    5. Cherry Bullet
  384. Kategorie:Программы_телеканала_Korean_Broadcasting_System
    1. Дан: единственная любовь (телесериал)
  385. Kategorie:Программы_телеканала_Munhwa_Broadcasting_Corporation
    1. Книга семьи Гу
    2. Императрица Ки (телесериал)
  386. Kategorie:Программы_телеканала_Seoul_Broadcasting_System
    1. Вера (телесериал, 2012)
    2. Доктор чужестранец
    3. Кофейня (телесериал)
    4. Ты прекрасен
    5. Городской охотник (телесериал)
  387. Kategorie:Программы_телеканала_tvN
    1. Мой призрак
    2. Гоблин (телесериал)
    3. Корейская одиссея
    4. Сигнал (телесериал)
  388. Kategorie:Станции_Пхеньянского_метрополитена
    1. Список станций Пхеньянского метрополитена
    2. Чону
    3. Нагвон (станция метро)
  389. Kategorie:Уезды_провинции_Пхёнан-Пукто
    1. Ыйджу
  390. Kategorie:Тренеры_сборной_Южной_Кореи_по_футболу
    1. Хиддинк, Гус
  391. Kategorie:Линии_Сеульского_метрополитена
    1. Линия 9 (Сеул)
  392. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Ансане
    1. Банвол (станция метро)
    2. Саннокку (станция метро)
    3. Университет Ханян в Ансане
    4. Чунан (станция метро, Ансан)
    5. Коджан (станция метро)
    6. Чходжи (станция метро)
    7. Ансан (станция метро)
    8. Синилончхон
  393. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Аняне
    1. Помке (станция метро)
    2. Индогвон
    3. Пёнчхон (станция метро)
    4. Соксу (станция метро)
    5. Кванак (станция метро)
    6. Анян (станция метро)
    7. Мёнхак (станция метро)
  394. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Инчхоне
    1. Пукэ (станция метро)
    2. Пэкун (станция метро)
    3. Тонам (станция метро)
    4. Кансок (станция метро)
    5. Чуан (станция метро)
    6. Тохва (станция метро)
    7. Чемульпо (станция метро)
    8. Товон (станция метро)
    9. Тонинчхон (станция метро)
    10. Инчхон (станция метро)
  395. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Квачхоне
    1. Сонбави (станция метро)
    2. Сеул-Реискос-парк
    3. Сеул-Гранд-парк
    4. Квачхон (станция метро)
    5. Комплекс правительственных зданий в Квачхоне (станция)
  396. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Кунпхо
    1. Кымджон (станция метро)
    2. Санбон (станция метро)
    3. Сурисан (станция метро)
    4. Дэями (станция метро)
    5. Кунпхо (станция метро)
    6. Танджон (станция метро)
  397. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Пучхоне
    1. Ёккок (станция метро)
    2. Соса (станция метро)
    3. Пучхон (станция метро)
    4. Чун-дон (станция метро, Пучхон)
    5. Соннэ (станция метро, Пучхон)
  398. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Сеуле
    1. Танъгогэ (станция метро)
    2. Санъге (станция метро)
    3. Новон (станция метро)
    4. Чандон (станция метро)
    5. Танъгмун (станция метро)
    6. Сую (станция метро)
    7. Миа (станция метро)
    8. Миасагори
    9. Кирым (станция метро)
    10. Женский университет Сонсин (станция метро)
    11. Университет Хансон (станция метро)
    12. Хехва (станция метро)
    13. Тондэмун (станция метро)
    14. Исторический и культурный парк Тондэмун
    15. Чхунъмуро (станция метро)
    16. Мёнъ-дон (станция метро)
    17. Женский университет Соокмюнъ (станция метро)
    18. Самгакджи
    19. Ичхон (станция метро)
    20. Тонджак (станция метро)
    21. Ису (станция метро)
    22. Садан (станция метро)
    23. Намтэрён (станция метро)
    24. Тобон (станция метро)
    25. Панхак (станция метро)
    26. Тобонсан (станция метро)
    27. Нокчхон
    28. Вольке (станция метро)
    29. Университет Кванъун (станция метро)
    30. Университет иностранных языков Хангук (станция метро)
    31. Синимун (станция метро)
    32. Сокке
    33. Хвеки (станция метро)
    34. Янчхон-хянгё (станция метро)
    35. Чхоннянни (станция метро)
    36. Чеки-дон (станция метро)
    37. Синсоль-дон (станция метро)
    38. Тонмё (станция метро)
    39. Чонно О-га (станция метро)
    40. Чонно Сам-га (станция метро)
    41. Чонгак (станция метро)
    42. Сити-Холл (станция метро, Сеул)
    43. Сеул (станция метро)
    44. Норянджин (станция метро)
    45. Тэпан (станция метро)
    46. Намён (станция метро)
    47. Йонсан (станция метро, Сеул)
    48. Сингиль (станция метро)
    49. Синдорим (станция метро)
    50. Йондынпхо (станция метро)
    51. Куро (станция метро)
    52. Кыйл (станция метро)
    53. Кэпон (станция метро)
    54. Орю-дон (станция метро)
    55. Онсу (станция метро)
    56. Касан-Диджитал-Комплекс (станция метро)
    57. Токсан (станция метро)
    58. Кымчон-гу-Офис (станция метро)
  399. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Сихыне
    1. Чонван (станция метро)
    2. Оидо (станция метро)
  400. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Сувоне
    1. Университет Сункюнкван (станция метро)
    2. Хвасо (станция метро)
  401. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Тондучхоне
    1. Соёсан (станция метро)
    2. Тондучхон (станция метро)
    3. Посан (станция метро)
    4. Тондучхончунан (станция метро)
    5. Чихэн (станция метро)
  402. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Ыйване
    1. Ыйван (станция метро)
  403. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Ыйджонбу
    1. Нокян (станция метро)
    2. Ыйджонбу (станция метро, Первая линия)
    3. Канын (станция метро)
    4. Манвольса
  404. Kategorie:Станции_Сеульского_метрополитена_в_Янджу
    1. Токке (станция метро)
    2. Токчон (станция метро)
    3. Янджу (станция метро)
  405. Kategorie:Соревнования_по_фигурному_катанию_в_Южной_Корее
    1. Чемпионат Южной Кореи по фигурному катанию
  406. Kategorie:Тхэквондо_на_Олимпийских_играх
    1. Тхэквондо на Олимпийских играх
  407. Kategorie:Чемпионаты_мира_по_тхэквондо
    1. Чемпионат мира по тхэквондо
    2. Чемпионат мира по тхэквондо 2005
    3. Чемпионат мира по тхэквондо 2003
  408. Kategorie:Игроки_ФК_«Канвон»
    1. Макгоуэн, Дилан
  409. Kategorie:Летние_Олимпийские_игры_1988
    1. Летние Олимпийские игры 1988
  410. Kategorie:Зимние_Паралимпийские_игры_2018
    1. Зимние Паралимпийские игры 2018
  411. Kategorie:Зимние_Олимпийские_игры_2018
    1. Парад наций зимних Олимпийских игр 2018
  412. Kategorie:Футбольные_стадионы_Южной_Кореи
    1. Ульсан Мунсу
  413. Kategorie:Автоматы_Южной_Кореи
    1. Daewoo K1
    2. Daewoo K2
    3. Daewoo K11
  414. Kategorie:Пистолеты_Южной_Кореи
    1. Daewoo K5
  415. Kategorie:Пистолеты-пулемёты_Южной_Кореи
    1. Daewoo K7
  416. Kategorie:Пулемёты_Южной_Кореи
    1. S&T Motiv K12
    2. Daewoo K3
  417. Kategorie:Ружья_Южной_Кореи
    1. Daewoo USAS-12
  418. Kategorie:Общественные_телеканалы_Южной_Кореи
    1. KBS World
    2. KBS1
    3. KBS2
  419. Kategorie:Футбольные_клубы_КНДР
    1. Локомотив (футбольный клуб, Синыйджу)
    2. Римёнсу
  420. Kategorie:Уезды_провинции_Чагандо
    1. Тонсин
  421. Kategorie:Уезды_провинции_Янгандо
    1. Самджиён
  422. Kategorie:Альбомы_JYP_Entertainment
    1. I Am Not (мини-альбом)
    2. Daydream (EP)
    3. Call My Name (альбом GOT7)
  423. Kategorie:Авиационные_происшествия_Korean_Air
    1. Катастрофа Boeing 747 на Гуаме
    2. Катастрофа Boeing 747 под Лондоном
  424. Kategorie:Альбомы_SM_Entertainment
    1. Girls’ Generation (альбом, 2007)
    2. I (мини-альбом)
    3. Why (мини-альбом)
    4. My Voice
    5. Don’t Say No
    6. Poet Artist
    7. This Christmas - Winter Is Coming
    8. Something New (мини-альбом)
    9. Press It
    10. Move (альбом Тхэмина)
  425. Kategorie:Мини-альбомы_Twice
    1. Fancy You
    2. Yes or Yes
    3. What Is Love? (мини-альбом)
    4. Signal (мини-альбом)
    5. Twicecoaster: Lane 1
    6. Page Two (альбом)
    7. The Story Begins
  426. Kategorie:Небоскрёбы_Пусана
    1. Busan Lotte Town Tower
  427. Kategorie:Знаменосцы_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Каукенас, Томас
    2. Цупер, Алла Петровна
    3. Фабьян, Весна
    4. Файт, Анна
    5. Пидгрушная, Елена Михайловна
    6. Быченко, Алексей Юрьевич
    7. Самкова, Ева
    8. Ажгалиев, Абзал Абаевич
    9. Брудка, Збигнев
    10. Фуркад, Мартен
    11. Колонья, Дарио
    12. Квителашвили, Морис Михайлович
    13. Бутен, Ким
  428. Kategorie:Страны_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Молдавия на зимних Олимпийских играх 2018
  429. Kategorie:Страны_на_зимних_Паралимпийских_играх_2018_года
    1. Андорра на зимних Паралимпийских играх 2018
  430. Kategorie:EXO
    1. Список наград и номинаций EXO
  431. Kategorie:Кавалеры_ордена_«За_дипломатические_заслуги»_1_класса_1_степени
    1. Либерман, Джозеф
    2. Степашин, Сергей Вадимович
    3. Сунтхаравет, Самак
    4. Чиннават, Таксин
    5. Бокова, Ирина
    6. Чиннават, Йинглак
    7. Чунхаван, Чатчай
  432. Kategorie:Орден_«За_заслуги_в_создании_государства»_1_класса_(Корея)
    1. Макартур, Дуглас
    2. Трумэн, Гарри
  433. Kategorie:Авиация_Корейской_войны
    1. Список потерь советской авиации в Корейской войне (1952)
    2. 878-й истребительный авиационный полк
  434. Kategorie:Артиллерия_Корейской_войны
    1. 155-мм гаубица M114
    2. 20-фунтовая скорострельная пушка
    3. 203-мм гаубица М115
    4. 240-мм гаубица M1
    5. 120-мм зенитная пушка M1
    6. M2 4.2 inch mortar
  435. Kategorie:Бронетехника_Корейской_войны
    1. M20 (командно-штабная машина)
  436. Kategorie:Вооружённые_силы_США_в_Корейской_войне
    1. 24-я пехотная дивизия (США)
    2. 7-я пехотная дивизия (США)
  437. Kategorie:Сражения_и_операции_Корейской_войны
    1. Инчхонская десантная операция
    2. Пхеньян-Хыннамская операция
  438. Kategorie:Фильмы_о_Корейской_войне
    1. Военно-полевой госпиталь
  439. Kategorie:Соревнования_на_летних_Азиатских_играх_2002
    1. Борьба на летних Азиатских играх 2002
  440. Kategorie:Соревнования_на_летних_Азиатских_играх_2014
    1. Фехтование на летних Азиатских играх 2014
  441. Kategorie:Страны_на_летних_Азиатских_играх_2014
    1. Узбекистан на летних Азиатских играх 2014
  442. Kategorie:Знаменосцы_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Меннеа, Пьетро
    2. Карелин, Александр Александрович
    3. Н’Тьямба, Жуан
    4. Тиммерман, Ульф
    5. Сабатини, Габриэла
  443. Kategorie:Соревнования_на_летних_Олимпийских_играх_1988
    1. Футбол на летних Олимпийских играх 1988
    2. Парусный спорт на летних Олимпийских играх 1988
    3. Современное пятиборье на летних Олимпийских играх 1988
  444. Kategorie:Страны_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Люксембург на летних Олимпийских играх 1988
    2. Кувейт на летних Олимпийских играх 1988
  445. Kategorie:Страны_на_летней_Универсиаде_2015_года
    1. Россия на летней Универсиаде 2015
    2. Казахстан на летней Универсиаде 2015
  446. Kategorie:Вторая_линия_(Пусанский_метрополитен)
    1. Линия 2 (Пусанский метрополитен)
  447. Kategorie:Первая_линия_(Пусанский_метрополитен)
    1. Линия 1 (Пусанский метрополитен)
  448. Kategorie:Международные_соревнования_по_фигурному_катанию_в_Южной_Корее
    1. Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию 2015
    2. Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию 2017
    3. Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию 2020
    4. Фигурное катание на зимней Универсиаде 1997
  449. Kategorie:Биатлон_на_зимних_Олимпийских_играх_2018
    1. Биатлон на зимних Олимпийских играх 2018 — масс-старт (мужчины)
    2. Биатлон на зимних Олимпийских играх 2018 — эстафета (мужчины)
  450. Kategorie:Международные_спортивные_соревнования_в_Сеуле
    1. Сеульский международный марафон
  451. Kategorie:Производители_компьютерных_игр_Южной_Кореи
    1. NCSoft
    2. Bluehole
  452. Kategorie:Чемпионаты_Южной_Кореи_по_волейболу
    1. Чемпионат Южной Кореи по волейболу среди мужчин
  453. Kategorie:Станции_Второй_линии_(Пусанский_метрополитен)
    1. Чун-дон (станция метро, Пусан)
    2. Хэундэ (станция метро)
    3. Чансан (станция метро)
    4. Тонбэк (станция метро)
    5. Чигеколь (станция метро)
    6. Тэён (станция метро)
    7. Чонпхо (станция метро)
    8. Токпхо (станция метро)
    9. Юлли (станция метро)
    10. Тонвон (станция метро)
    11. Хопхо (станция метро)
    12. Кампус Янсан Пусанского национального университета (станция метро)
    13. Намянсан (станция метро)
    14. Янсан (станция метро)
    15. Чынсан (станция метро, Янсан)
    16. Университет Тоный (станция метро)
    17. Пусанский художественный музей (станция метро)
  454. Kategorie:Станции_Первой_линии_(Пусанский_метрополитен)
    1. Синпхён (станция метро)
    2. Йонсан (станция метро, Пусан)
    3. Помнэколь (станция метро)
  455. Kategorie:Станции_Пусанского_метрополитена_в_Пусане
    1. Конхан
    2. Кымса (станция метро)
    3. Йонсандэ
    4. Кочхон (станция метро)
    5. Анпхён (станция метро)
    6. Токту (станция метро)
    7. Тынгу (станция метро)
    8. Пхёнган (станция метро)
    9. Тэса (станция метро)
    10. Йонджи-конвон
    11. Кимхэ-тэхак
    12. Инджедэ
    13. Кимхэ-сичхон
    14. Каядэ
    15. Чансиндэ
    16. Пувон (станция метро)
    17. Понхван (станция метро)
    18. Пусанджин (станция метро)
    19. Университет Кёнсон — Национальный университет Пугён (станция метро)
  456. Kategorie:Тхэквондисты_на_летних_Олимпийских_играх_2000_года
    1. Лопес, Стивен
  457. Kategorie:Тхэквондисты_на_летних_Олимпийских_играх_2004_года
    1. Пашаев, Ниямеддин Вагиф оглы
  458. Kategorie:Тхэквондисты_на_летних_Олимпийских_играх_2008_года
    1. Никпай, Рохулла
    2. Ким, Дмитрий Валерьевич
    3. Сармьенто, Мауро
  459. Kategorie:Тхэквондисты_на_летних_Олимпийских_играх_2012_года
    1. Денисенко, Алексей Алексеевич
    2. Еремян, Арман Степанович
    3. Гулов, Алишер
    4. Негматов, Фарход
    5. Азизов, Рамин Гулам оглы
    6. Ким, Кристина Александровна
    7. Джонс, Джейд
    8. Гулиев, Саид Галиб оглы
  460. Kategorie:Тхэквондисты_на_летних_Олимпийских_играх_2016_года
    1. Гаун, Альберт Александрович
    2. Харчегани, Милад
    3. Абакарова, Патимат Серажутдиновна
    4. Иссуфу, Абдулразак
    5. Есбергенова, Айнур Аскаровна
  461. Kategorie:Тхэквондисты_Белоруссии
    1. Кулебин, Андрей Николаевич
    2. Белановская, Виктория Валерьевна
    3. Журавская, Мария Валентиновна
  462. Kategorie:Тхэквондисты_Казахстана
    1. Батыкулов, Аслан Кайратович
    2. Тажигулова, Назгуль Нуржановна
    3. Сарымсаков, Кайрат Оразович
  463. Kategorie:Тхэквондисты_Канады
    1. Винник, Кэтрин
  464. Kategorie:Тхэквондисты_России
    1. Валуева, Анастасия Юрьевна
    2. Лычагина, Александра Сергеевна
    3. Кан, Рудольф Валентинович
    4. Котков, Антон Сергеевич
    5. Игуменова, Светлана Юрьевна
    6. Ким, Владимир Радионович
    7. Ларин, Владислав Владимирович
    8. Никитин, Василий Владимирович
    9. Хафизова, Кристина Гайяровна
    10. Коняхина, Мария Николаевна
    11. Оцимик, Евгений Александрович
    12. Моторный, Дмитрий Петрович
    13. Андреева, Светлана Михайловна
    14. Артамонов, Михаил Владимирович
  465. Kategorie:Тхэквондисты_США
    1. Спаркс, Николас
  466. Kategorie:Тхэквондисты_Таджикистана
    1. Бахрамов, Шахоб
  467. Kategorie:Тхэквондисты_Украины
    1. Ромолданова, Ирина Александровна
    2. Волкова, Юлия Александровна
    3. Тетеревятникова, Татьяна Сергеевна
  468. Kategorie:Игроки_ФК_«Инчхон_Юнайтед»
    1. Кападзе, Тимур Тахирович
    2. Савич, Душан
  469. Kategorie:Тренеры_ФК_«Пусан_Ай_Парк»
    1. Энгель, Франк
  470. Kategorie:Игроки_ФК_«Пхохан_Стилерс»
    1. Коновалов, Сергей Борисович
    2. Рендулич, Зоран
    3. Ильюченко, Станислав
  471. Kategorie:Игроки_ФК_«Кванджу»
    1. Вуяклия, Срджан
    2. Ашурматов, Рустам
  472. Kategorie:Игроки_ФК_«Сеул»
    1. Пелцис, Эрик
    2. Джепаров, Сервер Решатович
    3. Скаченко, Сергей Викторович
    4. Щиголев, Алексей Николаевич
  473. Kategorie:Игроки_ФК_«Сеул_И-Лэнд»
    1. Каллен, Роберт
  474. Kategorie:Игроки_ФК_«Соннам»
    1. Неко, Данило
  475. Kategorie:Игроки_ФК_«Сувон_Самсунг_Блюуингз»
    1. Матвеев, Юрий Александрович
    2. Изибор, Лаки
    3. Дрэгуш, Михай
  476. Kategorie:Игроки_ФК_«Ульсан_Хёндэ»
    1. Альхассан, Джордж
    2. Оршич, Мислав
  477. Kategorie:Игроки_ФК_«Чеджу_Юнайтед»
    1. Карсаков, Дмитрий Борисович
    2. Тропанец, Борис Яковлевич
    3. Василевич, Никола (боснийский футболист)
    4. Вараксин, Кирилл Александрович
    5. Востросаблин, Борис Александрович
  478. Kategorie:Игроки_ФК_«Чонбук_Хёндэ_Моторс»
    1. Прудников, Алексей Павлович
  479. Kategorie:Игроки_ФК_«Чоннам_Дрэгонз»
    1. Кузнецов, Евгений Борисович (футболист)
    2. Шмаров, Валерий Валентинович
  480. Kategorie:Чемпионат_Республики_Корея_по_футболу
    1. Чемпионат Республики Корея по футболу
  481. Kategorie:Лётчики_Корейской_войны
    1. Пепеляев, Евгений Георгиевич
    2. Сутягин, Николай Васильевич
    3. Список лётчиков-асов Корейской войны (1950—1953)
    4. Мирошниченко, Дмитрий Григорьевич
    5. Тхя Сен Хи
    6. Лобов, Георгий Агеевич
    7. Самойлов, Дмитрий Александрович
    8. Сучков, Иван Афанасьевич
    9. Алфеев, Владимир Иванович
    10. Дмитрюк, Григорий Федосеевич
    11. Захаров, Николай Сергеевич
    12. Кузнецов, Николай Фёдорович
    13. Быковец, Леонид Александрович
    14. Стройков, Николай Васильевич
    15. Карасёв, Александр Никитович
    16. Шевцов, Александр Григорьевич
    17. Бордун, Анатолий Зиновьевич
    18. Сморчков, Александр Павлович
    19. Стельмах, Евгений Михайлович
    20. Куманичкин, Александр Сергеевич
    21. Вишняков, Сергей Фёдорович
    22. Митусов, Алексей Иванович
    23. Ермаков, Дмитрий Васильевич
    24. Шевелёв, Павел Фёдорович
  482. Kategorie:Самолёты_Корейской_войны
    1. North American F-86 Sabre
    2. Grumman F9F Panther
    3. Boeing B-29 Superfortress
    4. Як-9
    5. Lockheed F-80 Shooting Star
    6. Republic F-84 Thunderjet
    7. Douglas A-1 Skyraider
    8. Gloster Meteor
    9. North American P-51 Mustang
    10. Ту-2
    11. Lockheed F-94 Starfire
    12. Chance Vought F4U Corsair
    13. Ил-10
    14. Douglas A-26 Invader
    15. Ла-11
    16. Douglas C-47 Skytrain
    17. Douglas C-54 Skymaster
    18. Fairey Firefly
    19. Convair XC-99
    20. Ла-9
    21. Curtiss C-46 Commando
    22. Ан-2
  483. Kategorie:Мини-альбомы_SM_Entertainment
    1. SM the Ballad Vol. 2 – Breath
  484. Kategorie:Биатлонисты_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Виткова, Вероника
    2. Олсбю-Ройселанн, Марте
    3. Вирер, Доротея
    4. Дальмайер, Лаура
    5. Кузьмина, Анастасия Владимировна
    6. Акимова, Татьяна Сергеевна
    7. Кайшева, Ульяна Николаевна
    8. Хаузер, Лиза Тереза
    9. Кривко, Ирина Валерьевна
    10. Писарева, Надежда Михайловна
    11. Дорен-Абер, Мари
    12. Скардино, Надежда Валерьевна
    13. Йорданова, Эмилия
    14. Херрман, Дениз
    15. Хильдебранд, Франциска
    16. Хинц, Ванесса
    17. Санфилиппо, Федерика
    18. Виттоцци, Лиза
    19. Вишневская, Галина Александровна
    20. Полторанина, Ольга Михайловна
    21. Климина, Дарья Сергеевна
    22. Брезаз, Жюстин
    23. Рэнсом, Джулия
    24. Тэнди, Меган
    25. Экхофф, Тириль
    26. Сулемдал, Сюннёве
    27. Новаковская, Вероника
    28. Гвиздонь, Магдалена
    29. Хойниш-Старенга, Моника
    30. Тофалви, Ева
    31. Бендика, Байба
    32. Фиалкова, Паулина
    33. Эржен, Аня
    34. Данкли, Сьюзен
    35. Меркушина, Анастасия Олеговна
    36. Семеренко, Валентина Александровна
    37. Семеренко, Вита Александровна
    38. Варвинец, Ирина Анатольевна
    39. Мякяряйнен, Кайса
    40. Эдер, Мари
    41. Бескон, Анаис
    42. Шевалье, Анаис
    43. Давидова, Маркета
    44. Гаспарин, Селина
    45. Хекки, Лена
    46. Эберг, Ханна
    47. Брурссон, Мона
    48. Перссон, Линн
    49. Хёгберг, Элизабет
    50. Татидзаки, Фуюко
    51. Гонтье, Николь
    52. Эберхард, Юлиан
    53. Эдер, Симон
    54. Эберхард, Тобиас
    55. Чепелин, Владимир Витальевич
    56. Елётнов, Роман Игоревич
    57. Бочарников, Сергей Вадимович
    58. Рёш, Михаэль
    59. Анев, Красимир
    60. Илиев, Владимир
    61. Синапов, Антон
    62. Герджиков, Димитр
    63. Долль, Бенедикт
    64. Пайффер, Арнд
    65. Шемпп, Симон
    66. Лессер, Эрик
    67. Хофер, Лукас
    68. Виндиш, Доминик
    69. Браун, Максим Валерьевич
    70. Ерёмин, Роман Александрович
    71. Подкорытов, Василий Николаевич
    72. Гоу, Кристиан
    73. Гоу, Скотт
    74. Смит, Натан (биатлонист)
    75. Расторгуев, Андрей (биатлонист)
    76. Муйжниекс, Оскар
    77. Бё, Тарьей
    78. Бё, Йоханнес Тиннес
    79. Бьёнтегор, Эрленн
    80. Елисеев, Матвей Павлович
    81. Отченаш, Мартин
    82. Казар, Матей
    83. Бауэр, Клемен
    84. Фак, Яков
    85. Доэрти, Шон
    86. Берк, Тим
    87. Бэйли, Лоуэлл
    88. Пидручный, Дмитрий Владимирович
    89. Семёнов, Сергей Александрович (биатлонист)
    90. Грёнман, Туомас
    91. Фийон Майе, Кантен
    92. Детьё, Симон
    93. Моравец, Ондржей
    94. Крчмарж, Михал
    95. Шлезингр, Михал
    96. Вегер, Беньямин
    97. Вистнер, Серафин
    98. Линдстрём, Фредрик
    99. Самуэльссон, Себастьян
    100. Фемлинг, Пеппе
    101. Эрмитс, Калев
    102. Лессинг, Роланд
    103. Кыйв, Каури
    104. Смольский, Антон Андреевич
    105. Хатисука, Асука
    106. Алимбекова, Динара Талгатовна
    107. Магнуссон, Анна
    108. Джима, Юлия Валентиновна
    109. Жук, Камила
    110. Понсилуома, Мартин
    111. Рунггальдир, Алексия
    112. Лехтонен, Венла
    113. Клод, Флоран
    114. Кюн, Йоханнес
    115. Бодри, Сара
  485. Kategorie:Бобслеисты_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Драцек, Анника
    2. Мойс, Хезер
    3. Зайцев, Алексей Николаевич (бобслеист)
    4. Яманка, Мариама
  486. Kategorie:Бронеавтомобили_Корейской_войны
    1. БА-64
  487. Kategorie:Бронетранспортёры_Корейской_войны
    1. M75 (бронетранспортёр)
    2. M39 (бронетранспортёр)
    3. Universal Carrier
  488. Kategorie:Самоходная_артиллерия_Корейской_войны
    1. M40 (САУ)
    2. M36 (САУ)
    3. M41 (САУ)
    4. M19 (САУ)
    5. M37 (САУ)
    6. Прист (САУ)
    7. СУ-76
    8. M16 (зенитная самоходная установка)
  489. Kategorie:Танки_Корейской_войны
    1. Черчилль (танк)
    2. M26 (танк)
    3. M24 Чаффи
    4. Центурион (танк)
    5. Кромвель (танк)
    6. Шерман (танк)
    7. Комета (танк)
  490. Kategorie:Горнолыжники_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Хиршер, Марсель
    2. Мюффа-Жанде, Виктор
    3. Иннерхофер, Кристоф
    4. Омодт Кильде, Александер
    5. Дрессен, Томас
    6. Бриньоне, Федерика
    7. Фойц, Беат
    8. Тео, Адриен
    9. Шканова, Мария Игоревна
    10. Ледецкая, Эстер
    11. Вайратер, Тина
    12. Вльгова, Петра
    13. Годжа, София
    14. Ребенсбург, Виктория
    15. Шиффрин, Микаэла
    16. Хюттер, Корнелия
    17. Шмидхофер, Николь
    18. Мюрер, Андре
    19. Хорошилов, Александр Викторович
    20. Ткаченко, Екатерина Игоревна
    21. Допфер, Фриц
    22. Ноанс, Настасья
    23. Гизин, Мишель
    24. Шильд, Бернадетте
    25. Франц, Макс
    26. Ноэль, Клеман
    27. Бассино, Марта
    28. Робинсон, Элис
  491. Kategorie:Игроки_ФК_«Соннам_Ильхва_Чхонма»
    1. Соловьёв, Михаил Николаевич (футболист)
  492. Kategorie:Станции_Линии_легкорельсового_транспорта_Пусан_—_Кимхэ
    1. Собусан-ютхонджигу
  493. Kategorie:Двоеборцы_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Клапфер, Лукас
    2. Ридцек, Йоханнес
    3. Риссле, Фабиан
    4. Питтин, Алессандро
    5. Рунггальдир, Лукас
    6. Флетчер, Брайан
    7. Яхин, Эрнест Робертович
    8. Риибер, Ярл Магнус
    9. Зайдль, Марио
    10. Херола, Илкка
  494. Kategorie:Сноуборд_на_зимних_Олимпийских_играх_2018
    1. Сноуборд на зимних Олимпийских играх 2018 — хафпайп (женщины)
  495. Kategorie:Фристайл_на_зимних_Олимпийских_играх_2018
    1. Фристайл на зимних Олимпийских играх 2018 — слоупстайл (женщины)
    2. Фристайл на зимних Олимпийских играх 2018 — хафпайп (женщины)
  496. Kategorie:Хоккей_на_зимних_Олимпийских_играх_2018
    1. Хоккей на зимних Олимпийских играх 2018 (составы, мужчины)
  497. Kategorie:Станции_Первой_линии_(Сеульский_метрополитен)
    1. Кванмён (станция метро, Кванмён)
  498. Kategorie:Участники_Корейской_войны
    1. Гей, Хобарт Реймонд
    2. Грей, Альфред М.
    3. Грей, Луис Патрик
    4. Дэвидсон, Филипп Бафорд
    5. Егоров, Пётр Дмитриевич
    6. Заварухин, Павел Филиппович
    7. Кеворкян, Джек
    8. Кейзер, Лоуренс Болтон
    9. Кизи, Бобби Джо
    10. Коньерс, Джон
    11. Кузнецов, Фёдор Иванович
    12. Мур, Гарольд Грегори
    13. Пуллер, Льюис
    14. Пэйт, Рэндольф
    15. Смит, Оливер Принс
    16. Страбл, Артур
    17. Стрельбицкий, Иван Семёнович
    18. Супрунов, Митрофан Фёдорович
    19. Уорнер, Джон Уильям
    20. Фримэн, Эд
    21. Чейфи, Джон
    22. Ян Чэнъу
    23. Янг, Джон
    24. Шурыгин, Владимир Петрович
    25. Баркер, Чарльз Хейвард
    26. Кахо’оханохано, Энтони
    27. Бо, Уильям Бернард
    28. Барбер, Уильям Эрл
    29. Коума, Эрнест Ричард
    30. Дин, Уильям Фриш
    31. Бенфолд, Эдвард Клайд
    32. Берк, Ллойд Лесли
    33. Чёрч, Джон Хьюстон
    34. Томпсон, Уильям Генри
    35. Алелюхин, Алексей Васильевич
    36. Высотский, Виктор Александрович
    37. Коллинз, Джозеф Лоутон
    38. Хайдер, Чарльз
  499. Kategorie:Саночники_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Фёдоров, Степан Валерьевич
    2. Батурина, Екатерина Сергеевна (саночница)
    3. Шицс, Андрис
    4. Шицс, Юрис
  500. Kategorie:Скелетонисты_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Гротхер, Кристофер
    2. Дукурс, Мартинс
    3. Лёллинг, Жаклин
  501. Kategorie:Прыжки_с_трамплина_на_зимних_Олимпийских_играх_2018
    1. Прыжки с трамплина на зимних Олимпийских играх 2018 — нормальный трамплин (мужчины)
    2. Прыжки с трамплина на зимних Олимпийских играх 2018 — нормальный трамплин (женщины)
    3. Прыжки с трамплина на зимних Олимпийских играх 2018 — большой трамплин (мужчины)
    4. Прыжки с трамплина на зимних Олимпийских играх 2018 — большой трамплин среди команд (мужчины)
    5. Прыжки с трамплина на зимних Олимпийских играх 2018
  502. Kategorie:Чемпионы_России_по_тхэквондо
    1. Ясаев, Муса
  503. Kategorie:Конькобежцы_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Кикути, Аяка
    2. Сабликова, Мартина
    3. Бахледа-Цурусь, Катажина
    4. Вюст, Ирен
    5. Лоллобриджида, Франческа
    6. Беккерт, Патрик
    7. Бёкко, Ховард
    8. Ленстра, Маррит (конькобежка)
    9. Ван Бек, Лотте
    10. Кодайра, Нао
    11. Червонка, Наталия
    12. Айдова, Екатерина Валерьевна
    13. Крист, Кали
    14. Нёйс, Кьелд
    15. Руст, Патрик
    16. Херцог, Ванесса
    17. Хессе, Юдит
    18. Голикова, Ангелина Романовна
    19. Виссер, Эсме
    20. Иле, Нико
    21. Дуфтер, Йоэль
    22. Креч, Роман Сергеевич
    23. Мюлдер, Роналд
    24. Дэвис, Шани
    25. Силовс, Харальдс
    26. Недзведзкий, Конрад
    27. Кузин, Денис Валерьевич
    28. Вервей, Кун
    29. Хиршбихлер, Габриэле
    30. Дуфтер, Роксанне
    31. Хенриксен, Синдре
    32. Маклин, Хизер
    33. Ирвайн, Кейлин
    34. Босек, Каролина
  504. Kategorie:Лыжники_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Хага, Рагниль
    2. Бьёрген, Марит
    3. Нисканен, Кертту
    4. Седова, Анастасия Николаевна
    5. Непряева, Наталья Михайловна
    6. Бёлер, Штефани
    7. Ковальчик, Юстина
    8. Юг, Коралин
    9. Брокар, Элиза
    10. Белорукова, Юлия Сергеевна
    11. Жамбалова, Алиса Саяновна
    12. Анцибор, Марина Николаевна
    13. Антипенко, Татьяна Николаевна
    14. Маннима, Татьяна
    15. Хауке, Макс
    16. Семёнов, Михаил Алексеевич
    17. Масгрейв, Эндрю
    18. Крюгер, Симен Хегстад
    19. Мельниченко, Андрей Леонидович
    20. Хейккинен, Матти
    21. Ливерс, Тони
    22. Хельнер, Маркус
    23. Риккардссон, Даниель
    24. Веэрпалу, Андрус
    25. Растич, Дамир
    26. Ангелис, Апостолос
    27. Кокни, Джесси
    28. Вяльяс, Лен
    29. Браннсдал, Эйрик
    30. Полторанин, Алексей Юрьевич
    31. Панжинский, Александр Эдуардович
    32. Растелли, Майкол
    33. Нечаевская, Анна Александровна
    34. Фессель, Николь
    35. Лампич, Анамария
    36. Кярп, Алго
    37. Жув, Ришар
    38. Плакалович, Младен
    39. Мёллер, Мартин
    40. Каришик, Таня
    41. Сёч, Эмёке
    42. Сальседо, Клаудия
    43. Галстян, Катя
  505. Kategorie:Прыгуны_с_трамплина_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Ромашов, Алексей Геннадьевич
    2. Коллоредо, Себастьян
    3. Климов, Евгений Дмитриевич
    4. Шлиренцауэр, Грегор
    5. Амман, Симон
    6. Превц, Петер
    7. Форфанг, Йоханн Андре
    8. Танде, Даниэль-Андре
    9. Веллингер, Андреас
    10. Стох, Камиль
    11. Фогт, Карина
    12. Аввакумова, Ирина Андреевна
    13. Тихонова, Софья Дмитриевна
    14. Лайе, Штефан
    15. Кобаяси, Рёю
  506. Kategorie:Сноубордисты_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Хадарин, Владислав Алексеевич
    2. Сандбек, Столе
    3. Макморрис, Марк
    4. Андерсон, Джейми
    5. Дженсон, Джессика
    6. Автанеев, Никита Алексеевич
    7. Джекобеллис, Линдси
    8. Карл, Бенджамин
    9. Соболев, Андрей Андреевич (сноубордист)
    10. Маргуч, Рок
    11. Йорг, Селина
    12. Очнер, Надя
    13. Цогг, Жюли
    14. Мастро, Мэдди
    15. Ли Сан Хо
  507. Kategorie:Фигуристы_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Янь Хань
    2. Чен, Нейтан
    3. Коляда, Михаил Сергеевич
    4. Уно, Сёма
    5. Джеймс, Ванесса
    6. Савченко, Алёна Валентиновна
    7. Массо, Бруно
    8. Делла Моника, Николь
    9. Юй Сяоюй
    10. Тарасова, Евгения Максимовна
    11. Морозов, Владимир Евгеньевич
    12. Шимека, Алекса
    13. Книрим, Крис
    14. Сипре, Морган
    15. Забияко, Наталья Александровна
    16. Энберт, Александр Юрьевич
    17. Боброва, Екатерина Александровна
    18. Риппон, Адам
    19. Шибутани, Майя
    20. Шибутани, Алекс
    21. Мияхара, Сатоко
    22. Ли Сяннин
    23. Шотт, Николь
    24. Мейте, Маэ-Беренис
    25. Ланотте, Лука
    26. Каппеллини, Анна
    27. Ван Шиюэ
    28. Лю Синью
    29. Маркеи, Валентина
    30. Мартинес, Майкл Кристиан
    31. Алиев, Дмитрий Сергеевич
    32. Хань Цун
    33. Мур-Тауэрс, Кирстен
    34. Маринаро, Майкл
    35. Астахова, Кристина Андреевна
    36. Рогонов, Алексей Александрович
    37. Пэн Чэн
    38. Цзинь Ян
    39. Александровская, Екатерина Дмитриевна
    40. Ханю, Юдзуру
    41. Фернандес, Хавьер
    42. Цзинь Боян
    43. Бржезина, Михал
    44. Ге, Миша Цзюнович
    45. Самохин, Даниэль
    46. Васильев, Денис (фигурист)
    47. Тен, Денис Юрьевич
    48. Пападакис, Габриэла
    49. Сизерон, Гийом
    50. Донохью, Закари
    51. Хаббелл, Мэдисон
    52. Мысливечкова, Луция
    53. Уивер, Кэйтлин
    54. Поже, Эндрю
    55. Гиллес, Пайпер
    56. Пуарье, Поль
    57. Гиньяр, Шарлен
    58. Фаббри, Марко
    59. Кумс, Пенни
    60. Бакленд, Николас
    61. Тот, Иветт
    62. Турсынбаева, Элизабет Байтаковна
    63. Пелтонен, Эмми
    64. Сакамото, Каори
    65. Теннелл, Брэди
    66. Медведева, Евгения Армановна
    67. Бессегье, Шафик
    68. Риццо, Маттео
    69. Паганини, Алексия
    70. Фенц, Пауль
    71. Мамбекова, Айза Евфратовна
    72. Судзаки, Миу
    73. Крейн, Кайлани
  508. Kategorie:Фристайлисты_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Дюфур-Лапуант, Жюстин
    2. Пертахия, Марика Автандиловна
    3. Рахимова, Регина Зафаровна
    4. Хорисима, Икума
    5. Рейхерд, Дмитрий Александрович
    6. Лаффон, Перрин
    7. Галышева, Юлия Евгеньевна
    8. Алдабергенова, Жанбота Еркинкызы
    9. Орлова, Александра Андреевна
    10. Абраменко, Александр Владимирович
    11. Гладченко, Станислав Александрович
    12. Кротов, Павел Вадимович
    13. Буров, Илья Алексеевич
    14. Кушнир, Антон Сергеевич
    15. Прусакова, Лана Алексеевна
    16. Чупа, Павел Борисович
    17. Серва, Келси
    18. Чирцова, Анастасия Станиславовна
    19. Смит, Фанни
  509. Kategorie:Хоккеисты_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Джонстон, Ребекка
    2. Миккелсон, Меган
    3. Александрова, Надежда Валерьевна
    4. Белякова, Людмила Викторовна
    5. Смолина, Екатерина Анатольевна
    6. Сосина, Ольга Петровна
    7. Ткачёва, Светлана Валерьевна
    8. Фаузер, Геррит
    9. Мюллер, Мориц (хоккеист)
    10. Эверберг, Деннис
    11. Крупп, Бьорн
    12. Койвисто, Миика
    13. Павлова, Валерия Викторовна
    14. Мозик, Войтех
    15. Конрад, Бранислав
    16. Коскинен, Микко
    17. Хёрдлер, Франк
    18. Кукконен, Лассе
    19. Пюёряля, Мика
    20. Лепистё, Сами
    21. Хауген, Ларс
    22. Ландер, Антон
    23. Полашек, Адам
    24. Ржепик, Михал
    25. Коварж, Ян
    26. Мозякин, Сергей Валерьевич
    27. Ковальчук, Илья Валерьевич
    28. Саболич, Роберт
    29. Каблуков, Илья Андреевич
    30. Барабанов, Александр Дмитриевич
    31. Широков, Сергей Сергеевич
    32. Марченко, Алексей Игоревич
    33. Гусев, Никита Андреевич
    34. Нестеров, Никита Данилович
    35. Яковлев, Егор Константинович
    36. Зубарев, Андрей Сергеевич
    37. Войнов, Вячеслав Леонидович
    38. Григоренко, Михаил Олегович
    39. Калинин, Сергей Павлович
    40. Дацюк, Павел Валерьевич
    41. Андронов, Сергей Владимирович
    42. Телегин, Иван Алексеевич
    43. Зуб, Артём Валерьевич
    44. Раймер, Патрик
    45. Эдегор, Хенрик
    46. Торесен, Патрик
    47. Олимб, Кен Андре
    48. Хартикайнен, Теему
    49. Метсола, Юха
    50. Савинайнен, Вели-Матти
    51. Анттила, Марко
    52. Кивистё, Томми
    53. Охтамаа, Атте
    54. Коскиранта, Ярно
    55. Хиетанен, Юусо
    56. Рамо, Карри
    57. Контиола, Петри
    58. Энлунд, Йонас
    59. Лаюнен, Яни
    60. Херсли, Патрик (хоккеист)
    61. Густафссон, Эрик (1988)
    62. Далин, Расмус
    63. Стольберг, Виктор
    64. Бергстрём, Александр
    65. Закриссон, Патрик
    66. Анелёв, Юнас
    67. Клингберг, Карл
    68. Норман, Йон
    69. Тичар, Рок
    70. Еглич, Жига
    71. Бартошак, Патрик
    72. Чайковски, Михал
    73. Дялога, Марек
    74. Марцинко, Томаш
    75. Граняк, Доминик
    76. Микуш, Юрай (1988)
    77. Баранка, Иван
    78. Цингел, Лукаш
    79. Гилрой, Мэттью
    80. Боденман, Симон
    81. Ли, Крис
    82. Келли, Крис
    83. Геноуэй, Чарльз
    84. Клинкхаммер, Роб
    85. Козун, Брэндон
    86. Бурк, Рене
    87. Скривенс, Бен
    88. Робинсон, Мэт
    89. Викстранд, Микаэль
    90. Эрат, Мартин
    91. Накладал, Якуб
    92. Мертл, Томаш
    93. Кундратек, Томаш
    94. Вондрка, Михал
    95. Зогорна, Томаш
    96. Витасек, Ондржей
    97. Радил, Лукаш
    98. Горак, Роман
    99. Йордан, Михал
    100. Фурх, Доминик
    101. Немец, Ондржей
    102. Ружичка, Мартин
    103. Кубалик, Доминик
    104. Бирнер, Михал
    105. Червенка, Роман
    106. Киселевич, Богдан Александрович
    107. Мюллер, Йонас (немецкий хоккеист)
    108. Вольский, Войтек
    109. Хелльберг, Магнус
    110. Бертильссон, Симон
    111. Лобова, Екатерина Александровна
    112. Ганеева, Лиана Альбертовна
    113. Секач, Иржи
    114. Маннинен, Сакари
    115. Холленштайн, Денис
    116. Мозер, Симон
    117. Хиллер, Йонас
  510. Kategorie:Шорт-трекисты_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_года
    1. Малагич, Эмина Асимовна
    2. Просвирнова, Софья Сергеевна
    3. Елистратов, Семён Андреевич
    4. Ефременкова, Екатерина Олеговна
    5. Конфортола, Юрий
  511. Kategorie:Биатлонисты_на_зимних_Паралимпийских_играх_2018_года
    1. Лукьяненко, Виталий Владимирович
    2. Мастерс, Оксана
    3. Миленина, Анна Александровна
    4. Шишкова, Оксана Валерьевна
    5. Румянцева, Екатерина Леонидовна
    6. Радь, Тарас Михайлович
    7. Вовчинский, Григорий Васильевич
    8. Графеева, Лидия Дмитриевна
  512. Kategorie:Лыжники_на_зимних_Паралимпийских_играх_2018_года
    1. Яровый, Максим Владимирович
    2. Батенкова-Бауман, Юлия Викторовна
  513. Kategorie:Спортсмены-ведущие_на_зимних_Паралимпийских_играх_2018_года
    1. Перехода, Руслан Юрьевич
  514. Kategorie:Баскетболисты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Петрович, Дражен
  515. Kategorie:Боксёры_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Голота, Анджей
    2. Варади, Янош
    3. Маринов, Ивайло
    4. Яновский, Вячеслав Евгеньевич
    5. Вандерлиде, Арнольд
    6. Русинов, Свилен
    7. Маске, Генри
    8. Гонсалес, Мигель Анхель
    9. Бредаль, Джонни
    10. Боу, Риддик
    11. Будуани, Лоран
  516. Kategorie:Борцы_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Фадзаев, Арсен Сулейманович
    2. Белоглазов, Сергей Алексеевич
    3. Карамчаков, Сергей Захарович
    4. Хабелов, Лери Габрелович
    5. Джулфалакян, Левон Арсенович
    6. Мамиашвили, Михаил Геразиевич
    7. Вроньский, Анджей
    8. Сейди, Шабан
    9. Трач, Юзеф
    10. Лайпольд, Александр
  517. Kategorie:Ватерполисты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Эстиарте, Мануэль
    2. Наумов, Сергей Михайлович (ватерполист)
    3. Маркоч, Сергей Иванович
    4. Мендыгалиев, Нурлан Жайбергенович
  518. Kategorie:Велогонщики_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Екимов, Вячеслав Владимирович
    2. Лудинг-Ротенбургер, Криста
    3. Абдужапаров, Джамолидин Миргарифанович
    4. Салумяэ, Эрика Акселевна
    5. Умарас, Гинтаутас Ионович
    6. Саитов, Асят Мансурович
    7. Зилпорите, Лайма Ионовна
  519. Kategorie:Волейболисты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Сидоренко, Татьяна Ивановна (волейболистка)
    2. Панкова, Марина Анатольевна
    3. Рунов, Игорь Васильевич
    4. Антонов, Ярослав Викторович
    5. Чередник, Юрий Константинович
    6. Джани, Андреа
    7. Хоу Юйчжу
  520. Kategorie:Гандболисты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Каршакевич, Александр Владимирович
    2. Рыманов, Александр Анатольевич
    3. Тюменцев, Андрей Алексеевич
    4. Чумак, Игорь Владимирович
    5. Висландер, Магнус
    6. Турчина, Зинаида Михайловна
    7. Цыганкова, Наталья Юрьевна
    8. Джанджгава, Татьяна Васильевна
    9. Анисимова, Наталья Юрьевна
    10. Гусева, Элина Александровна
  521. Kategorie:Гимнасты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Шушунова, Елена Львовна
    2. Йенч, Мартина
    3. Веккер, Андреас
  522. Kategorie:Гребцы_(академическая_гребля)_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Лукьянов, Александр Викторович
    2. Думчев, Александр Юрьевич
    3. Омельянович, Виктор Иванович
    4. Пименов, Юрий Игоревич
    5. Марченко, Александр Николаевич
    6. Бут, Вениамин Евгеньевич
  523. Kategorie:Дзюдоисты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Веричев, Григорий Владимирович
    2. Зайзенбахер, Петер
  524. Kategorie:Конники_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Тодд, Марк Джеймс
    2. Филлипс, Марк
    3. Хой, Эндрю
  525. Kategorie:Легкоатлеты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Мозес, Эдвин
    2. Самоленко, Татьяна Владимировна
    3. Льюис, Карл
    4. Костадинова, Стефка
    5. Седых, Юрий Георгиевич
    6. Мальчугина, Галина Вячеславовна
    7. Ауита, Саид
    8. Чистякова, Галина Валентиновна
    9. Брызгина, Ольга Аркадьевна
    10. Щенников, Михаил Анатольевич
    11. Дрекслер, Хайке
    12. Перек, Мари-Жозе
    13. Зверева, Эллина Александровна
    14. Лисовская, Наталья Венедиктовна
    15. Кристи, Линфорд
    16. Тануи, Мозес
    17. Симеони, Сара
    18. Рейнольдс, Батч
    19. Назарова, Ольга Владимировна
    20. Райнш, Габриэла
    21. Коэч, Питер
    22. Тамм, Юри Аугустович
    23. Жирова, Марина Серафимовна
    24. Коваленко, Александр Юрьевич
    25. Думчев, Юрий Эдуардович
    26. Костюченкова, Ирина Анатольевна
    27. Шубенкова, Наталья Михайловна
    28. Риттер, Луиза
    29. Овчинников, Владимир Олегович
    30. Матвеева, Людмила Михайловна
    31. Кравец, Инесса Николаевна
  526. Kategorie:Пловцы_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Дендеберова, Елена Юрьевна
    2. Волков, Дмитрий Аркадьевич
    3. Ткаченко, Владимир Валентинович
    4. Тьюксбери, Марк
    5. Нести, Энтони
  527. Kategorie:Прыгуны_в_воду_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Мирошина, Елена Николаевна
    2. Портнов, Александр Сталиевич
    3. Лашко, Ирина Евгеньевна
  528. Kategorie:Пятиборцы_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Ягорашвили, Вахтанг
  529. Kategorie:Стрелки_из_лука_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Ешеев, Владимир Николаевич
    2. Аржанникова, Людмила Леонидовна
    3. Бутузова, Наталья Анатольевна
  530. Kategorie:Стрелки_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Логвиненко, Марина Викторовна
    2. Сканокер, Рагнар
    3. Шилова, Ирина Олеговна
    4. Мелентьев, Александр Реммович
    5. Кокорев, Борис Борисович
    6. Петикян, Грачья Ваганович
    7. Мартынов, Сергей Анатольевич
    8. Дёмина, Светлана Александровна
    9. Максимович, Горан
    10. Бенелли, Андреа
    11. Берти, Джан Никола
    12. Варга, Мирослав
  531. Kategorie:Теннисисты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Волков, Александр Владимирович
    2. Чесноков, Андрей Эдуардович
    3. Граф, Штеффи
    4. Новотна, Яна
  532. Kategorie:Тяжелоатлеты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Курлович, Александр Николаевич
    2. Храпатый, Анатолий Михайлович
    3. Мухамедьяров, Наиль Нариманович
  533. Kategorie:Фехтовальщики_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Колобков, Павел Анатольевич
    2. Пальм, Черстин
    3. Бер, Маттиас
    4. Мамедов, Ильгар Яшар оглы
    5. Чериони, Стефано
  534. Kategorie:Футболисты_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Савичев, Юрий Николаевич
    2. Скляров, Игорь Евгеньевич
    3. Михайличенко, Алексей Александрович
    4. Фокин, Сергей Александрович
    5. Ромарио
    6. Эгуавон, Августин
    7. Эвани, Альбериго
    8. Пономарёв, Игорь Анатольевич
    9. Ислас, Луис
    10. Майор, Карлос
  535. Kategorie:Хоккеисты_на_траве_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Ахмед, Мансур
    2. Ничепуренко, Михаил Иванович
    3. Юльчиев, Игорь Энберович
  536. Kategorie:Яхтсмены_на_летних_Олимпийских_играх_1988_года
    1. Шайдуко, Георгий Иванович
    2. Тынисте, Тыну
    3. Тынисте, Тоомас
    4. Поляков, Николай Алексеевич
    5. Москаленко, Лариса Витальевна
    6. Зыбин, Александр Сергеевич
    7. Хопёрский, Олег Николаевич
    8. Соловьёв, Виктор Владимирович
    9. Кравцов, Сергей Михайлович
  537. Kategorie:Лётчики_Корейской_войны_(США)
    1. Парр, Ральф Шерман
    2. Ширра, Уолтер Марти
    3. Макконнелл, Джозеф Кристофер
  538. Kategorie:Награждённые_Корейской_памятной_медалью
    1. Тихоокеанские военно-воздушные силы
    2. Брашир, Карл Макси
    3. Джин Винсент
    4. Шигета, Джеймс
    5. Хейли, Алекс
  539. Kategorie:Погибшие_в_боях_Корейской_войны
    1. Бриттин, Нельсон Фогель
  540. Kategorie:Военнопленные_Великобритании_(Корейская_война)
    1. Блейк, Джордж

2383 nachzusichtende Artikel gefunden.